Home » Питомец недели Общества защиты животных Карсон-Сити: Самус | Новости Карсон-Сити, Невада

Питомец недели Общества защиты животных Карсон-Сити: Самус | Новости Карсон-Сити, Невада

Счастливой среды, Карсон-Сити! Я надеюсь, что вам не холодно и не жарко, но знаете, кому на самом деле будет полезен этот кондиционер? Новый друг рядом с вами!

Поздоровайся с Самус.

Милая и немного застенчивая Самус ищет свой дом в приюте Карсон-Сити.

Хотя она может не сразу прыгнуть к вам на колени за домашними животными, как только она узнает вас, она становится очень милой девушкой.

Самус надеется найти понимающего приемного хозяина, который найдет время, чтобы узнать ее поближе и раскрыть ее истинную личность.

Если вы хотите усыновить пушистого друга и не против потратить время на то, чтобы познакомиться с Самус, приходите к ней в гости сегодня.

Давайте послушаем саму Самус!

«Хотя мой человек больше не мог заботиться обо мне, я ищу преданную новую семью. Я предпочитаю безусловную любовь, и я бы хотел ее на всю жизнь! Сначала я могу быть робким и тихим, но познакомьтесь со мной поближе, и вы увидите, как сияет моя индивидуальность! Я очаровательный, ласковый, независимый и любопытный. Проведи сегодня немного времени со мной, и я растворюсь в твоем сердце!»

Вы можете встретиться с Самус, посетив отделение Общества защиты животных штата Невада в Карсон-Сити, расположенное по адресу 549 Airport Road в Карсон-Сити, или позвонив по телефону (775) 887-2171, чтобы узнать больше.

Read more:  Город движется к созданию коммерческого реабилитационного района Бичтри | Местные новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.