Home » «Питтсбург Пингвинз» пришлось отменить раздачу болванов, потому что их украли: –

«Питтсбург Пингвинз» пришлось отменить раздачу болванов, потому что их украли: –

Розыгрыш был вручен в честь легенды «Пингвинов» Яромира Ягра, который отыграл 11 сезонов и выиграл для команды два Кубка Стэнли в начале 90-х. Вместо этого болельщики получили ваучер — Ягр все равно пришел на игру.



МАРТИНЕСУ, ВЕДУЩЕМУ:

Доброе утро. Я Мартинес. Вчера вечером «Питтсбург Пингвинз» должны были разыграть болванов Яромира Ягра. Теперь Ягр — легенда «Пингвинз». Он отыграл 11 сезонов и выиграл за команду два Кубка Стэнли в начале 90-х. Но розыгрыш пришлось отменить, потому что партию болванов украли еще до того, как они достигли Питтсбурга. Вместо этого болельщики получили ваучер, и Ягр все же пришел на игру, но, к сожалению, не нашел милых, маленьких, шевелящихся, покачивающихся фигурок, которые можно было бы забрать домой. Это УТРЕННИЙ ВЫПУСК.

© 2024 НПР. Все права защищены. Посетите наш сайт Условия эксплуатации и разрешения страницы в www.-.org для дополнительной информации.

Стенограммы – создаются подрядчиком – в сжатые сроки. Этот текст может быть не в окончательной форме и может быть обновлен или исправлен в будущем. Точность и доступность могут различаться. Авторитетной записью программ – является аудиозапись.

2024-03-15 10:06:00


1710538860
#Питтсбург #Пингвинз #пришлось #отменить #раздачу #болванов #потому #что #их #украли #-

Read more:  27 марта, чтобы «отпраздновать прогресс Четвертой трансформации»: AMLO

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.