Home » Питчер Дживика Тьяги раскритиковал Виниту Сингха и Намиту Тапар; говорит: «Они должны понять, что это не Bigg Boss или Roadies»

Питчер Дживика Тьяги раскритиковал Виниту Сингха и Намиту Тапар; говорит: «Они должны понять, что это не Bigg Boss или Roadies»

Акулы Танк Индия – одно из самых просматриваемых шоу на телевидении. Это третий сезон шоу, и он пользуется всей любовью. Шоу было довольно интересным, а также дает много бизнес-знаний. Однако шоу много раз вызывало споры. Недавно Дживика Тьяги, основательница спортивного бренда, рассказала, как плохо ее эпизод был показан по телевидению. Она была недовольна этим и высказала то же самое в своих социальных сетях. Также читайте – «Акула-танк 3»: Ашнир Гровер высмеивает Анупама Миттала за его комментарий по поводу гнева; говорит: «Умар хо гайи хай…»

Для всех ТВ новости и Развлекательные новости обновления, следите за BollywoodLife на WhatsApp. Также читайте – Shark Tank India, 3-й сезон: сладкий жест Shark Aman Gupta в адрес дочери Питчера Вани покорит ваши сердца

Дживика раскритиковал «Шаркс»

Теперь она поговорила с Etimes о том же и сказала, что у «Шаркс» большой опыт работы в строительных компаниях, и все они чаще видели падения, чем взлеты. Она сказала, что они должны понять, что Shark Tank India – это не Бигг Босс или Роуди. Также читайте – Анупам Миттал из Shark Tank India 3 раскритиковал авиакомпанию, обвиняющую ее в бесчеловечном обращении; «Нужно сделать незаконным»

Она поделилась, что ее беспокоит плохие комментарии об их бренде, поскольку они также вели свой бизнес с большой любовью и прошли через большую борьбу. Она рассказала, что все очень грубо к ним относились с комментариями.

Дживика разочарована Намитой и Винитой.

Она сказала: «Есть только три вещи, которые делают вас предпринимателем: во-первых, вы, конечно, должны знать свои финансы, во-вторых, вы должны знать свое дело ки йе хум кю шуру кар рахе хай. И в-третьих, это имидж и продукт. что вы создаете. В нашем случае Винита победила эти три вещи. Она сказала: у нас нет причины, наш продукт бесполезен».

Read more:  Приглашение на все звезды

Дживика сказала, что это громкое заявление, которое она сделала, и творческая группа использовала для нас плохой постер, и он слишком низкий. Она также сказала, что уважала и любила Виниту Сингх, но когда она одернула ее, это было обидно.

Она также раскритиковала Намиту Тапар, которая сказала, что они потратили 10 крор рупий на маркетинг. Дживика дала разъяснения и сказала, что они потратили на маркетинг всего 4 крора рупий. Она также сказала, что в этом сезоне акулы, в том числе Намита и Винита, вложили средства в компанию ее подруги.

Дживика о борьбе с троллингом

Они сожгли 30 крор, и Дживика спрашивает, смогут ли они возместить их всего за 1 крор. Она также сказала, что они грубо высказались в адрес двух женщин и думали, что, по крайней мере, Винита поймет, но все они представили это как кичди.

Обзор запрещенных в Пакистане сериалов

Она также сказала, что теперь им придется отвечать на весь троллинг, и это сказывается на их имидже. Со стороны «Шаркс» было несправедливо вести себя таким образом.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.

2024-02-28 18:24:00


1709164211
#Питчер #Дживика #Тьяги #раскритиковал #Виниту #Сингха #Намиту #Тапар #говорит #Они #должны #понять #что #это #не #Bigg #Boss #или #Roadies

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.