Home » Пит Алонсо и товарищи по команде Мец не уклоняются от 60 хоумранов

Пит Алонсо и товарищи по команде Мец не уклоняются от 60 хоумранов

ЧИКАГО. Франсиско Линдор в последнее время видел достаточно мячей, спрыгивающих с летучей мыши Пита Алонсо, чтобы сделать смелое предсказание о высотах, которых может достичь неудачливый игрок с низов в этом сезоне или в будущем.

«Я искренне верю, что он может забить 60 хомеров», — сказал Линдор The Post перед тем, как «Мец» встретились с «Кабс» в среду на «Ригли Филд». «В этом году или в какой-то момент в его карьере, я думаю, он это сделает».

Алонсо вошел в игру, лидируя в высшей лиге с 18 хомерами в 49 играх, что позволило ему набрать 60 очков в этом сезоне.

Пик карьеры Алонсо – 53 хомера, что является рекордом для новичков MLB в 2019 году.

Узнав о предсказании Линдора, Алонсо согласился, что это то, что он мог себе представить.

«Я чувствую себя очень хорошо и надеюсь, что продолжу хорошо играть за команду, и если я буду играть хорошо и оставаться стабильным, это может случиться», — сказал Алонсо. «Было бы очень круто, если бы это произошло».

Алонсо забил во вторник — его пятый гол в семи играх.

Пит Алонсо выигрывает решающий турнир Большого шлема против Стражей.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Это дало ему возможность бросить вызов клубному рекорду Дэйва Кингмана как самого быстрого игрока, набравшего 20 хомеров за сезон.

Кингману понадобилась всего 51 игра в 1976 году, чтобы выйти на плато.

В прошлом сезоне Аарон Джадж стал первым после Роджера Мариса игроком эпохи, не принимавшим стероиды, который превзошел 60 хоумранов за сезон, установив рекорд Американской лиги с 62 хомерами.

Линдор видит многие из тех же качеств в Алонсо.

Read more:  У Дон Стейли есть все, чего не хватает баскетболу Кентукки

Мец
Пит Алонсо празднует свой хоумран против «Кабс» с Марком Вейнтосом во вторник.
АП

«Пит — один из лучших чистых силовых нападающих в игре, — сказал Линдор. «Он не пытается делать хоум-раны. Ему не нужно жертвовать битой, чтобы совершить хоумран».

Алонсо считает, что его дисциплина на тарелках является важной составляющей его успеха.

«Просто действительно понимаю, с чем я могу и не могу справиться», — сказал он. «Я чувствую, что делаю действительно хорошую работу, извлекая выгоду из вещей в своей зоне, а затем, если их там нет, не качаюсь или просто хорошо играю».

В прошлом сезоне Алонсо забил 40 хомеров и стал первым игроком в истории Мец, дважды достигшим этого плато.

«Каждый сезон уникален, но сейчас я чувствую себя действительно хорошо, поэтому мне просто нужно оставаться здесь, где я нахожусь, и просто пытаться собрать вместе как можно больше хороших летучих мышей», — сказал Алонсо.

Ни один футбольный стадион не был так гостеприимен к Алонсо, как Ригли Филд, где он забил семь раз в 12 матчах за карьеру, вступив в игру в среду.

«Я просто думаю, что это отличное место для игр — для меня здесь много истории. Как фанат игры, я думаю, что это классное место для игры», — сказал он. «Большая история, и для меня большая честь быть здесь».

Менеджер Бак Шоуолтер сказал, что постоянство Алонсо — избегание затяжных хоум-ранов — может быть лучшим признаком.


Мец
Пит Алонсо участвует в гонке против «Кабс» во вторник.
USA TODAY Sports через Reuters Con

«Он не позволит однажды пойти по плохой дороге», — сказал Шоуолтер. «Было очевидно, что в свой первый весенний день он пришел с определенной целью, судя по тому, что он делал в межсезонье — он лучше передвигается на первой базе — и он чувствует себя хорошо там, где он находится. Он был большой причиной, по которой мы все еще помолвлены».

Read more:  «Я всегда знал, что Сунак умен»: Дональд Трамп похвалил британского премьер-министра за отказ от климатических целей - TheJournal.ie

2023-05-25 00:58:20


1684976660
#Пит #Алонсо #товарищи #по #команде #Мец #не #уклоняются #от #хоумранов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.