Home » Пит Доэрти рассказывает Луи Теру, что оттолкнуло его от супермодели Кейт Мосс, поскольку реформированный «восставший из ада» показывает, что у него ВСЕ ЕЩЕ есть один из ее персонализированных дизайнерских чемоданов

Пит Доэрти рассказывает Луи Теру, что оттолкнуло его от супермодели Кейт Мосс, поскольку реформированный «восставший из ада» показывает, что у него ВСЕ ЕЩЕ есть один из ее персонализированных дизайнерских чемоданов



Их бурные отношения сыграли значительную роль в эксцессах рок-н-ролла, которые определили Пит Доэртихаотичной жизни в середине 2000-х, на пике своей славы благодаря группе The Libertines.

Но спустя шестнадцать лет после разрыва их недолгого романа и через три года после того, как он обменял свою возлюбленную Маргейт на жизнь в отдаленном французском убежище с женой Катей де Видас, исправившийся «восставший из ада» все еще окружен напоминаниями о супермодели Кейт Мосс.

В последней части Луи Теру В интервью 44-летний Доэрти провел для документалиста экскурсию по его самопровозглашенному «Ателье», пыльной задней комнате, заполненной сувенирами из его яркой жизни и времен, проведенных с The Libertines, а затем и с Babyshambles.

Харизматичный музыкант, который уже три года чист после того, как во время пандемии преодолел широко разрекламированную зависимость от кокаина и героина, рассказал, что у него все еще есть один из персонализированных чемоданов Кейт.

Коричневый кожаный футляр, разработанный британским брендом предметов роскоши Asprey, украшен внутренней кожаной отделкой с надписью «КЕЙТ МОСС – НЕ ТРОГАТЬ».

В начале: Пит Доэрти размышлял о своих отношениях с Кейт Мосс в новом документальном фильме BBC с Луи Теру.
Взрыв из прошлого: харизматичный музыкант рассказал, что у него до сих пор есть один из персонализированных чемоданов Кейт
Собственность Кейт: коричневый кожаный футляр, разработанный британским брендом предметов роскоши Asprey, украшен внутренней кожаной отделкой с надписью «КЕЙТ МОСС – НЕ ТРОГАТЬ».

«Это бросилось в глаза», — сказал Луис, комментируя персонализированный брендинг.

«О боже мой и мой», — добавил Пит. «Это старый чемодан, в котором было много вещей. Я не открывал его целую вечность и бац! Когда я его открыл, не трогай. Это довольно странная вещь в твоем чемодане.

— Особенно в твоем чемодане, — заметил Луис. «К тому времени, когда вы его откроете, будет уже слишком поздно».

Среди стопок фотографий и сохранившихся газет, некоторые из которых документируют его громкие аресты, связанные с наркотиками, Доэрти также обнаружил старую фотографию, на которой он позирует рядом с коллажем Кейт в Национальной портретной галерее.

Read more:  Что такое МВК? Чем он отличается от других архитектур? | Джакия Бинте Амин | март 2023 г.

«Из-за тебя я начинаю выглядеть так, будто у меня этот шкафчик набит воспоминаниями о Кейт Мосс или что-то в этом роде», – пошутил он. «Это полный шанс».

Далее Доэрти рассказал, что недавно видел супермодель в телевизионной рекламе, и признал, что это было напоминанием о том, почему он охладел к их трехлетним отношениям».

«На днях я видел ее в рекламе Coca-Cola», — сказал он, подражая говору модели из южного Лондона. «Это то, что она говорила утром своему помощнику, а потом я узнал, что Дональд Трамп делает то же самое, и это меня немного оттолкнуло».

— Что, пьешь колу? – спросил Луис.

Помните это? Доэрти также обнаружил свою старую фотографию, на которой он позирует рядом с коллажем Кейт в Национальной портретной галерее.

Культовая пара: их бурные отношения сыграли значительную роль в рок-н-ролльных излишествах, которые определили хаотичную жизнь Пита Доэрти в середине 2000-х.

«Ну, постоянно заказываю это у ее помощницы», — ответил он.

Коллега Доэрти и Libertines Карл Барат также вспомнил трудный период в истории группы, когда Теру посетил их в туре.

Доэрти сказал, что у него был «медовый месяц с крэком и героином», из-за чего его исключили из группы, прежде чем он ворвался в квартиру Карла.

Говорю Луису: «Они давали эти концерты без меня, они выступали в Гластонбери без меня, и я ходил туда». [to his home] умолять его сказать: «Я знаю, что ты беспокоишься о наркотиках, но, пожалуйста, не продолжай без меня».

Затем Барат рассказал, как растущая зависимость его приятеля лишила его возможности продолжать работу по графику и обязательствам группы.

Доэрти, который сейчас здоров и счастливо женат на режиссере Кате де Видас, объяснил, как он выбил входную дверь своего друга в отчаянной попытке остаться в группе, но обнаружил, что никого нет дома.

Воспоминания: Доэрти рассказал, что недавно видел супермодель в телевизионной рекламе, и признал, что это было напоминанием о том, почему он охладел к их трехлетним отношениям.
Обидно: музыкант признался, что ему не понравилось, как Кейт неоднократно требовала кока-колу от своих помощников всякий раз, когда она просыпалась

В тот период Барат выступал в Японии в так называемом «туре вины» без Доэрти и страдал от собственных проблем с зависимостью.

Read more:  В состав The Caverns Sessions 2024 входят Йола, 49-летний Винчестер

«Люди продолжали говорить мне, твой друг сошел с рельсов, ему нужна помощь: «Ты не можешь позволить ему сделать это», «Ты не можешь позволить ему сделать это», но ты видел этого человека, он закон. самому себе».

Он добавил: “Но я знал, что мне нужно сохранить группу, и я знал, что у нас были эти обязательства, а Пит бегал с этой новой командой, и я чувствовал, что он убегает от меня”.

«Я чувствовал, что разрываю связи, нашу стаю, все, в чем мы вместе поклялись кровью, и хотя Пит говорит, что его выгнали из группы, это никогда не было правдой, но, конечно, он так не считал».

2023-11-14 22:25:17


1700020295
#Пит #Доэрти #рассказывает #Луи #Теру #что #оттолкнуло #его #от #супермодели #Кейт #Мосс #поскольку #реформированный #восставший #из #ада #показывает #что #него #ВСЕ #ЕЩЕ #есть #один #из #ее #персонализированных #дизайнерских #чемоданов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.