Home » Пит Дэвидсон и Мэделин Клайн доказывают, что они становятся сильнее благодаря прогулкам

Пит Дэвидсон и Мэделин Клайн доказывают, что они становятся сильнее благодаря прогулкам

Прямой эфир из Нью-Йорка, это Пит Дэвидсон и Мэделин Клайн прицельный.

Бывший Субботняя ночная жизнь актерский состав, 30 лет, и Внешние банки 26-летняя звезда была замечена в Сомерсе, штат Нью-Йорк — пригороде примерно в часе езды от Нью-Йорка — 28 декабря со сдержанным зависанием.

Дэвидсон и Клайн, которых связывают с сентября, кажутся такими же сильными, как и всегда, поскольку, согласно кадрам, их сфотографировали заказывающими напитки в кафе Бобо. получено ТМЗ. Сообщается, что комик является завсегдатаем ресторана и заказал ледяной маття-латте во время свидания, а позже вышел на улицу за сигаретой, согласно данным торговой точки.

Паре было комфортно вместе, и они были одеты очень небрежно: Дэвидсон был одет в серую толстовку и зеленую шапку, а Клайн — в джинсовую куртку оверсайз, спортивные штаны и бейсболку.

Пикник, который состоится чуть более чем через неделю после Бупкис звезда загадочным образом отменила множество комедийных шоу в Нью-Йорке, Милуоки, штат Висконсин, и Питтсбурге, штат Пенсильвания, – это первое появление пары чуть более чем за два месяца.

2023-12-29 20:55:25


1703888979
#Пит #Дэвидсон #Мэделин #Клайн #доказывают #что #они #становятся #сильнее #благодаря #прогулкам

Read more:  Сильвестр Сталлоне снялся в «Рокки» из-за ошибочного опознания?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.