Home » Пи Джей Такер не был продан «Клипперс» и по-прежнему разочарован этим

Пи Джей Такер не был продан «Клипперс» и по-прежнему разочарован этим

НБА: 27 ноября «Наггетс» – «Клипперс»

В последний раз Тайронн Лю указал на Пи Джей Такера и посоветовал ему войти в игру 27 ноября, это была 15-я игра «Клипперс» в сезоне. «Клипперс» боролись с ним на площадке, и Лю, ища эффективные ротации, уходил от него и никогда не оглядывался назад.

Разочарованный Такер надеялся, что его обменяют в команду плей-офф, которая сможет использовать его в установленный срок, но сделка не состоялась. Поскольку в следующем сезоне у Такера был контракт на 11,5 миллионов долларов, выкупа тоже не было. Это оставило Такера на нейтральной территории. Он (и охранник Боунс Хайланд) сейчас находятся вне команды. и вернется после перерыва на Матч звезд, как сообщается, после жаркой встречи Такера с Лю и фронт-офисом «Клипперс».

Такер расстроен, потому что это не та ситуация, в которой он хотел оказаться (он был балластом по зарплате в сделке Джеймса Хардена) и рассказал об этом Томеру Азарли из Clutchpoints.com. Он сказал, что ему не придется терпеть это сидение, когда он хочет где-нибудь поиграть.

«Нет, не обязательно потому, что я чувствую, что мне не нужно проходить через это», — сказал Такер ClutchPoints о своем статусе в «Клипперс». «Я не просил быть здесь. Я не просил и не требовал обмена, чтобы быть здесь».

Что касается ухода Такера, он очень ясно дал это понять, когда его спросили, просил ли он когда-нибудь об обмене у Филадельфии:

«Нет», – категорически ответил Такер. «Итак, я не чувствую, что мне нужно с этим иметь дело. Я не смотрю на это как на одну из таких вещей. Когда я был моложе, я изо всех сил пытался играть или пытался понять это. Я овладел своим ремеслом и тем, что приношу командам. Так что мне приходится с этим сталкиваться, да, но это то, что есть».

Read more:  Звездный гольфист Райли Кнауб из Лейк-Мэри выезжает за границу

Кратковременного ответа не существует. Такер останется в «Клипперс» до конца сезона, и трудно представить, что он вернется в ротацию. Возможно, этим летом «Клипперс» смогут обменять его (возможно, снова в рамках более крупной сделки), когда у него истекает контракт и выкуп имеет больше смысла для команды, приобретающей его.

На данный момент Такер играет в «Клиппере» и будет смотреть игры с лучших мест в зале, но это горькая пилюля для чемпиона НБА и ветерана с 12-летним стажем.

2024-02-15 17:09:30


1708025434
#Пи #Джей #Такер #не #был #продан #Клипперс #попрежнему #разочарован #этим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.