Home » Плавание: «Информация на будущее», Флоран Маноду побежден, но доволен чемпионатом Франции

Плавание: «Информация на будущее», Флоран Маноду побежден, но доволен чемпионатом Франции

Верхом на своих ватерлиниях, Максим Груссе24-летний и Флоран Манауду, 32 года, поздравляют друг друга, смеясь. Два триколора только что сошлись в великолепной борьбе на дистанции 50 м по северной широте, и первый из них выиграл с небольшим преимуществом в сотую долю в бассейне Жан-Буэн в Анжере (20 минут 98 минут за 20 минут 99 минут).

Манауду лидировал, выйдя из угла, но ничего не смог сделать, чтобы помешать обладателю титула вернуться к решетке. Несмотря на свое второе место на французском подиуме за свой вероятный финальный национальный чемпионат в бассейне на 25 метров, он «сделан серьезно», трехкратный олимпийский призерзавоевавший золото Лондона 2012 года, не чурается своего удовольствия.

«Это было круто», — выдыхает он, улыбаясь в свою пышную бороду. Я сделал именно то, что хотел, и у меня есть информация на будущее. Хорошо, что есть такое соперничество, когда один не отстает от другого на три десятых. Таким образом, нам это сойдет с рук…» Таким образом, дуэт обеспечил квалификацию на короткий чемпионат Европы в Бухаресте в начале декабря.

«Очевидно, Максим очень рад меня победить», — говорит старший. Но целью было пройти квалификацию. » Протеже Джеймса Гибсона и Квентина Котона серьезно вернулся к работе лишь в середине октября. И «талантливо» проплыл свой первый прыжок в эстафете 4х50 метров по Национальной лиге.

«На самом деле я ищу плавание на длинные дистанции», — объясняет он. И меня раздражает наличие стены между ними, потому что я над этим не работаю. В принципе, поэтому я вообще не наношу на ванночку никаких препаратов. Я вообще не бритый. У меня почти нет подготовки, но я все равно могу это сделать. И то, что я вижу между 15 и 25 м, затем между 35 и 50 м, мне очень нравится. »

Read more:  МНЕНИЕ: Травмы могут сорвать сезон Colorado Avalanche

Не говоря уже о недостаточной подготовке и физическом состоянии. «Самое главное — быть в хорошей форме для работы в январе», — продолжает он. Это для развлечения. Я устроил небольшое шоу, людям оно нравится, они пришли за этим. » Некоторые, возможно, больше не увидят его в сюжете.

Колосс, который еще немного ждет, чтобы разрушиться, пользуется возможностью, чтобы продемонстрировать свою новую татуировку – зебру, украшающую его правое предплечье. Свое нынешнее душевное состояние он связывает с надписью заглавными буквами «ЖИЗНЬ КРАСИВАЯ», которая пересекает его пресс.

«Честно говоря, 20 минут 99 минут — это почти то же, что я показал в прошлом году на чемпионате мира. (20”91) во время бритья он наблюдает. Так что, возможно, я могу утопически стремиться к 20,6, 20,7 на Евро. Посмотрим, что произойдет. » До тех пор, перефразируя известный лозунг, принятый Антиб будет продолжать работать над овладением своей властью.

«Я много работаю с сопротивлением с помощью резинок, парашюта, Power Tower (тренажера для силовых тренировок), — объясняет он. Я также стараюсь черпать вдохновение у таких пловцов, как Фратус, Морозов или МакЭвой. Небольшие пловцы, не обязательно сильные, но обладающие чем-то дополнительным. Я говорю себе, что если я смогу справиться с тем, что они делают, с помощью своей силы, я обязательно пойду быстрее. Вот почему я беру пример с ребят, менее сильных, чем я. »

Следующая остановка в румынском бассейне Отопень, прежде чем отправиться на последнюю прямую к мечте о четвертом обаянии на кольцах с курсом подготовки к зиме в Австралии.

2023-10-27 19:52:32


1698436354
#Плавание #Информация #на #будущее #Флоран #Маноду #побежден #но #доволен #чемпионатом #Франции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.