Home » План беседы и питания на февраль (!)

План беседы и питания на февраль (!)

Доброе утро февральского понедельника! Как дела? Как жизнь? Февраль здесь пролетел совершенно незаметно, несмотря на то, что он был не в моей стихии (то есть вне моей кухни).

Температура была умеренной, около 50 градусов, поэтому мы много времени проводили на улице, гуляя и играя. бытьи гриль. На днях я разговаривал с Дэвидом о мягкой зиме, и он сказал: «Ну, я считаю, что подводный вулкан предположительно вызвал временное повышение глобальной температуры». Я смотрел на него как что? Затем зашел в Google и обнаружил, что он был на месте. извержение Тонги в 2022 году. Клянусь, Дэвид всегда знает какие-нибудь интересные моменты, которые можно добавить к разговору, и это одна из моих любимых черт в нем.

.

В любом случае, давайте побыстрее наверстаем упущенное! Нам с Дэвидом пришлось уехать из города на встречу в пятницу, поэтому моя мама приехала присмотреть за детьми. Хотя в этом возрасте это больше похоже на общение с детьми. Они сделали маникюр и сделали покупки в Hobby Lobby, и девочки подумали, что это был просто лучший день.

Суббота была насыщенной! Завершающий сезон баскетбольный турнир мы начали в 9:00 с тяжелого поражения для команды Кейтлин. На самом деле они не выиграли ни одной игры за весь сезон, но она, похоже, не возражала и, тем не менее, прекрасно провела время. Команда Хейли выиграла две игры и вышла на чемпионат, который состоится в воскресенье.

Тем вечером Кейтлин устроила специальный банкет по случаю вручения наград по таэквондо, и у нее была конкретная просьба: как мне сделать ей прическу, чтобы она сочеталась с платьем, которое она выбрала. Эта девушка ОБОЖАЕТ наряжаться, и с того момента, как она надела платье, она сияла. Дэвид заранее повел ее в очень модное место на свидание с папиной дочерью. Я дождался, пока они вернутся домой в 9:00, и она приплыла, рассказала мне все о награде и танцах и вздохнула, сказав, что это был один из лучших вечеров в ее жизни. Поговорите о том, как могут выглядеть годы ее свиданий.

Read more:  Вирусное происхождение синдрома хронической усталости может скрываться на виду: ScienceAlert

.

Пока они все были в восторге, Нана, Хейли и я сами отправились на поиски вкусного ужина. Мы попробовали новое для нас мексиканское заведение, о котором мастер маникюра рассказал моей маме – местные друзья, оно называется Del Sur. Мне почти не хочется раскрывать секрет, потому что это определенно лучший мексиканец в этом районе! И это не только Маргарита говорит. Дружелюбно, быстро, вкусно и с сытными порциями. Мы прекрасно провели время!

К воскресенью у меня была полуфункциональная кухня, и я был на седьмом небе от счастья! Людям, работающим на столешнице, нужно прийти и поправить порез у плиты, но в остальном усилия нашей команды помогли мне снова встать на ноги при планировании еды. Мама вытерла шкафы, Дэвид снова подключился. наша система обратного осмоса (AHEALTHYSLICE со скидкой 150 долларов), я приготовила запеканку для завтрака и начала заполнять шкафы.

.

Поздно утром мы сделали паузу, чтобы отправиться на игру чемпионата Хейли, которая была такой захватывающей! Практически всю игру было в пределах 1 очка, и в итоге они выиграли с разницей в 1! Их команда действительно сплотилась за сезон и благодаря этому значительно улучшилась. Я прослезилась, наблюдая, как они все охвачены волнением. Я так горжусь ими и так рад за Хейли, который стал их лучшим бомбардиром в сезоне. (Не стыдно в этом скромном мамином хвастовстве.)

.

В воскресенье Кейтлин кашляла (лая, как тюлень?) и попросила «бульон» — домашний куриный суп с лапшой. я использую этот рецепт но с некоторыми изменениями, например, с использованием костного бульона, без лапши, дополнительного лимона и укропа. Это попало в точку, и, черт возьми, как приятно снова оказаться на кухне! Вот что у меня в меню на неделю без плиты:

  • Стейк (я могу попробовать приготовить его в су-виде; поделюсь на IG), жареный сладкий картофель, салат из нарезанной капусты
  • Хрустящие куриные бедрасалат, возможно роллы?
  • Жареная целая курица с картофелем, морковью и луком
  • Мясной рулет, черноглазый горох, рис
  • Домашняя пицца
Read more:  Европейские правительства готовятся к третьей зиме массовых заражений и смертей от COVID-19

Эта неделя будет насыщена нашими обычными делами, но при этом будет иметь нормальный ритм, чего я с нетерпением жду. Удивительно, насколько меня привязывает план питания и доступ к кухне. Я начинаю эти выходные с чувством огромной благодарности, воодушевления жизнью и мотивации вычеркнуть некоторые из этих дел из своего списка дел. Посылаю тебе немного энергии и солнечного света в духе «иди и возьми их, девочка». Большое спасибо за посещение!

2024-02-26 12:03:04


1708999517
#План #беседы #питания #на #февраль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.