Home » Платный! Джона Абрахама замечают в аэропорту, и он позирует папарацци; но все же пользователи сети говорят: «Ye kuch zyada hie отношение mein rehta hai»

Платный! Джона Абрахама замечают в аэропорту, и он позирует папарацци; но все же пользователи сети говорят: «Ye kuch zyada hie отношение mein rehta hai»

БАМБАЙ: Джон Абрахам был весьма любезен с папарацци, но его почти не щелкают. Сегодня актер был замечен в аэропорту в толстовке с капюшоном и с бородой.

Джон, как обычно, выглядел лихо, а его взгляд напомнил пользователям сети о Ek Villain Returns. Тем не менее, в видео, которое распространяется в социальных сетях, видно, как Джон говорит людям не брать его видео, и поэтому пользователи сети считают, что у него есть отношение.

Читайте также: Джон Абрахам: Очень приятно, что люди болеют за антигероя

Пользователь сети прокомментировал: «Так грубо и баквас». Другой пользователь Instagram написал: «Я куч джхда привет отношение ма рахта хай». Еще один пользователь Instagram написал: «Настолько высокомерные, что эти фотографы работают на очень меньший доход по сравнению с болливудскими актерами, которые зарабатывают кроры. Когда актеры выходят на экраны, они готовы предоставить любые фото и видео». Посмотрите комментарии ниже…

Как вы думаете, Джон был груб? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Говоря о фильмах Джона, у актера есть много интересных фильмов, таких как «Тегеран», «Тарик», «Веда» и «Дипломат». Релиз «Тегерана» намечен на 15 августа 2023 года. Однако до сих пор не было выпущено ни плаката, ни тизера. Кроме того, создатели еще не объявили, будет ли он выпущен 15 августа или будет отложен.

Между тем, в начале этого года Джон выпустил блокбастер вроде Pathaan. Он украл шоу своим выступлением в роли антагониста в фильме.

Читайте также: Ух ты! Джону Абрахаму предложили ЭТУ роль в Kabhi Khushi Kabhi Gham.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, индийских фильмов и OTT, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Read more:  10 процентов перешли бы на iPhone, если бы он был доступен


2023-07-11 15:19:37


1689091079
#Платный #Джона #Абрахама #замечают #аэропорту #он #позирует #папарацци #но #все #же #пользователи #сети #говорят #kuch #zyada #hie #отношение #mein #rehta #hai

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.