Home » Плей-офф НХЛ: Тревор Мур забивает в овертайме, когда «Кингз» побеждают «Ойлерз»

Плей-офф НХЛ: Тревор Мур забивает в овертайме, когда «Кингз» побеждают «Ойлерз»

Тревор Мур забил гол в большинстве в овертайме, что привело «Кингз» к победе со счетом 3: 2 над «Эдмонтон Ойлерз» в третьей игре первого раунда плей-офф НХЛ в пятницу на Crypto.com Arena, что дало «Кингз» преимущество 2: 1 в серия лучших из семи.

Гол Мура был забит в большинстве после того, как «Кингз» нанесли сокрушительный пенальти Райану Ньюджент-Хопкинсу. Цель была подтверждена после обширного видеообзора. «Ойлерз» утверждали, что Гейб Виларди ударил по шайбе высоко поднятой клюшкой незадолго до того, как был забит гол.

«Кингз» забили первыми, когда Алекс Яфалло забил свой второй гол в серии на последней минуте первого периода. Затем Коннор Макдэвид забил пару голов в большинстве, но лидерство «Эдмонтона» продлилось недолго.

Что касается второго гола Макдэвида, звезда «Ойлерз» Леон Драйзайтл был приговорен к штрафу за неспортивное поведение после того, как он ударил клюшкой защитника «Кингз» Дрю Даути после гола. В последовавшей за этим игре в большинстве Адриан Кемпе забил свой третий гол в серии.

Йоонас Корписало сделал 38 сейвов за «Кингз».

Сериал продолжится в воскресенье, а игра 4 назначена на 18:30 по тихоокеанскому времени на Crypto.com Arena.

Read more:  Что происходит с человеком, когда он остается без обоих родителей? Анна Клевере, спектакль 1188, делится своим опытом