Home » Пленум ДНР одобрил назначение Юдо Маргоно на должность командующего ВСИ этим утром

Пленум ДНР одобрил назначение Юдо Маргоно на должность командующего ВСИ этим утром

Джакарта

ДНР РИ проведет пленарное заседание для утверждения кандидатуры командующего ТНИ вместо генерала Андика Перкаса, Адмирал Юдо Маргоно Cегодня. Пленарное заседание состоится сегодня утром.

На основании повестки дня Генерального секретариата ДНР сегодня, вторник (13.12.2022), 12-е пленарное заседание ДНР запланировано на 09:30 WIB. Повесткой дня заседания был отчет Комиссии ДНР РИ по результатам комплексной проверки (подходит и правильный тест) Кандидат в командующие ТНИ с последующим принятием решения.

«Пленарное заседание 13 декабря в 09:30 WIB имеет только одну повестку дня, а именно утверждение кандидатуры командующего ТНИ, адмирала Юдо Маргоно, SE, MM, в качестве командующего TNI», — заявила журналистам в понедельник генеральный секретарь ДНР Индра Искандар (12). /12).

Известен, Адмирал Дзюдо прошел процесс проверки на пригодность и надлежащее соответствие или проверку на пригодность и надлежащее соответствие в качестве кандидата на должность командира TNI. Название Лаксамана Юдо было предложено в одиночку президентом Джоко Видодо (Джокови) в конце ноября прошлого года.

Состоялась I комиссия ДНР подходит и правильный тест против адмирала Юдо в прошлую пятницу (12.02). В результате I Комиссия ДНР утвердила его назначение новым командующим ТНИ.

О решении сообщил председатель комиссии I ДНР Меутия Хафид, который также руководит процессом комплексной проверки.

«Даю согласие на назначение кандидата в командующие ВСИ, адмирала ВСИ Юдо Маргоно в качестве командующего ВСИ», — сказал Меутия, постукивая молоточком в знак одобрения.

См. Также «Адмирал Юдо о кандидатах на замену для KSAL: ранг 3 звезды»:

[Gambas:Video 20detik]

(лет/день)

Read more:  Джокови немедленно выберет командующего TNI вместо Андики Перкасы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.