Home » Плод коррумпированного суда

Плод коррумпированного суда

Суд, принявший решение замедлить рассмотрение апелляции Трампа, в то время как он часто радостно и быстро рассматривает темы, по которым он хочет принять закон, говорит сам за себя. Также важно помнить, что сами аргументы, по любым стандартам существующего юридического понимания, совершенно ложны. На протяжении полувека Министерство юстиции придерживалось общепринятой политики и общепринятого понимания того, что действующему президенту не могут быть предъявлены уголовные обвинения. Утверждается, что президент не стоит выше закона, но по ряду практических причин и причин разделения властей обвинения придется подождать до тех пор, пока президент покинет свой пост. Трамп утверждает, что президенту никогда нельзя предъявить обвинение в совершении преступления. Назовите это неониксоновским рассуждением: если президент делает это, это не может быть преступлением. Он также утверждает, среди прочего, что, если вас оправдают на суде по делу об импичменте, у вас будет юридический иммунитет от этих действий в будущем.

Задержка в правосудии означает отказ в правосудии. Американская республика ждет справедливости. Для этого решения нет никакого другого объяснения, кроме поддержки стратегии Трампа по отсрочке, которая, как он надеется, и которая может позволить ему прекратить все судебное преследование, если он победит на выборах 2024 года.

Я очень сомневаюсь, что у большинства в Суде хватит смелости принять эти аргументы. Но сделать ли Трампу результативную передачу в календаре? Конечно. Абсолютно.


2023-12-22 20:09:28


1703282677
#Плод #коррумпированного #суда

Read more:  «Убегающая» черная дыра, разрывающая вселенную, создает «удивительный» след из звезд, говорят НАСА | Новости науки и техники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.