Home » Плохие игры игроков Северного Мельбурна против Порт-Аделаиды, разоблаченные Дэвидом Кингом на First Crack

Плохие игры игроков Северного Мельбурна против Порт-Аделаиды, разоблаченные Дэвидом Кингом на First Crack

Двойной премьер-министр Кенгуру Дэвид Кинг разоблачил несколько «постыдных» действий некоторых из крупнейших звезд Северного Мельбурна во время последнего крупного поражения клуба, заявив, что они «шутят сами, если думают, что это будет терпеть».

В субботу «Кенгуру» потерпели седьмое поражение подряд, в результате чего они опустились на 16-е место в рейтинге, поскольку начало тренерской работы Аластера Кларксона в «Роосе» становилось все хуже и хуже.

Король на Fox Footy’s Первая трещина указал на несколько фрагментов видения из Кенгуру проиграли Порт-Аделаиде с 70 очкамивызвав пятерых игроков за недостаточную обороноспособность и ответственность.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«Все, что хотят увидеть болельщики Северного Мельбурна, — это соревновательное выступление, которым можно гордиться, и я просто хочу спросить этих игроков: «Это лучшее, что у вас есть? Это абсолютно лучшее, что вы приложили к усилию?», — спросил Кинг на Первая трещина.

В первом проходе нападающий Power Джереми Финлейсон побежал назад близко к воротам и забил гол, а Кинг критиковал северного защитника Бена Маккея за то, что он не добрался до мяча, чтобы создать трофейный или потерянный мяч.

Порт-Аделаида избивает кенгуру в Хобарте | 01:24

«Я наблюдал за Лиамом Джонсом всю ночь, и если этот высокий мяч приходит против Лиама Джонса, Бен Маккей разбивает это тело, он портит все тело, и он несет некоторую боль. Бен Маккей не готов терпеть эту боль», — сказал Кинг.

Затем Кинг призвал Эйдана Корра за то, что тот позволил Финлейсону выйти вперед и получить легкую неоспоримую отметку в пределах 50.

Read more:  «Это грабёж»: мать пытается позволить себе растущие цены на детское питание | Дети

«Эйдан Корр, дорогой новобранец, это лучшее, что у тебя есть, когда ты отказываешь оппозиции в зацепке? Это так же хорошо, как представлять футбольный клуб Северного Мельбурна на позиции крайнего защитника? Я думаю, вы должны сделать больше, чем это», — сказал он.

Второй капитан «Кенгуру» Джей Симпкин был тогда в поле зрения Кинга.

Поскольку Пауэр владел мячом на фланге, Симпкин следовал за звездным полузащитником Коннором Рози через центральную площадь. Затем Рози бежит в космос, чтобы получить легкую неоспоримую отметку.

«Это второй капитан, вы заперты там с Коннором Рози. Это лучшее, что у тебя есть в обороне, — вот так преследовать его и не вступать в бой? — сказал Кинг.

Кинги не слишком обрадовались усилиям Джея Симпкина.Источник: ФОКС СПОРТ

Через несколько секунд Финлейсон забирает мяч в 50-м поле, и, несмотря на то, что он находится рядом с мощным форвардом, Симпкин не пытается оказывать давление.

«Вы правы, со-капитан футбольного клуба, вы закрываете это пространство, входите и оказываете влияние. Что там не платят по счетам. Это неприемлемо в бело-голубом джемпере», — сказал Кинг.

Кинг сохранил свой последний клип для Кэма Зурхара и Люка Дэвиса-Униаке, которые были замечены бегущими позади своих соперников через середину площадки во время мощной слоу-плей из полузащитника, прежде чем позволить им убежать, чтобы разделить футу без сопротивления.

«Это худшее из многих. Я много слышал о Zurhaar, о разговорах в социальных сетях и тому подобном. Это когда вы должны поставить себя на меч. LDU, Zurhaar — недостаточно хорошо», — сказал он.

«Это позорно, некоторые из этих игр».

Кэм Зурхар и Люк Дэвис-Униак остались позади.Источник: ФОКС СПОРТ

Кинг сказал, что тренеру «Кенгуру» Аластеру Кларксону пришлось выдержать коллективное общественное недовольство игрой своей команды, но он имел полное право быть суровым со своими игроками, увидев такие убийственные кадры.

Read more:  Части головоломки «Лейкерс» встают на свои места в сериале против «Уорриорз»

«Это должно вернуться к этим парням, что, когда вы надеваете джемпер, есть усилие и стандарты, которые приходят с ним», — сказал Кинг.

«Все эти усилия — и я мог бы показать еще 10 — они просто шутят, если думают, что в Северном Мельбурне это будут терпеть.

«Эти игроки были бы смущены этим — и для некоторых из них я мог найти четыре или пять правок».

На вопрос, беспокоит ли его отсутствие прогресса в Северном Мельбурне в этом сезоне, Кинг ответил: «Я не беспокоюсь. Я верю в клуб и Аластера Кларксона. Но когда вы видите это от отдельных людей, потеряли ли они надежду? Потеряли ли они способность оставаться на связи с направлением?

«Это на них. Это не обязательно вина Аластера Кларксона — он должен взять на себя ответственность за это — но эти игроки должны подняться».

2023-05-14 12:00:00


1684065912
#Плохие #игры #игроков #Северного #Мельбурна #против #ПортАделаиды #разоблаченные #Дэвидом #Кингом #на #Crack

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.