Home » Победа над «Сихокс» не обязательна, но в итоге лучше для «Джайентс»

Победа над «Сихокс» не обязательна, но в итоге лучше для «Джайентс»

Давайте выясним это открыто с самого начала:

В первую неделю октября не существует такого понятия, как игра НФЛ, в которой необходимо выиграть.

Такие драматические заявления в начале осени должны быть прерогативой «Мец» и «Янкиз» (увы, не в этом году), а не разогревающихся «Джайентс», готовящихся к игре в понедельник вечером с «Сихокс».

Это не обязательная победа для Гигантов.

Для них это больше похоже на игру «нельзя проиграть», и если вы хотите кричать, что «должен выиграть» и «нельзя проиграть» — это одно и то же, что ж, возможно, вы не совсем ошибаетесь. , но вы, вероятно, тоже не совсем правы.

«Я имею в виду, что еще рано, я бы сказал, что это не обязательная игра», – сказал линейный игрок защиты Леонард Уильямс. «Это не то, что помешает нам выйти в плей-офф в конце года, но в то же время мы стараемся рассматривать сезон как ежеквартальный. Итак, первые четыре игры — это четверть, и нам, очевидно, хотелось бы перейти в следующую четверть хотя бы четную, перейдя в следующую четверть. Так что, если мы начнем с 1-3 сезона, это не идеально».

В этом сезоне для «Джайентс» ничто не было близко к идеальному.

Должны ли «Джайентс» победить, чтобы сохранить сезон?

«Джайентс» надеются выйти в ноль в понедельник вечером против «Сихокс».
Чарльз Вензельберг / New York Post

Если они не выиграют, их исключат из чего-нибудь?

Сейчас четвертая неделя, а это значит, что впереди столько всего, что еще есть время для всего и вся.

А может и нет.

Гено Смит
Гетти Изображения

У «Джайентс» счёт 1-2, и ещё одно поражение, скорее всего, положит начало нисходящей спирали.

Настало время участия в игровом шоу под названием «Schedule Spinner».

Read more:  Полузащитник «Коринтианс» выразил готовность вернуться в сборную Бразилии и пожелал Артуру Элиасу удачи

Это всегда популярное соревнование с хрустальным шаром, которое начинается в конце апреля, когда компьютер НФЛ выдает каждой команде список из 17 игр, запуская принцип «победа, поражение, проигрыш, победа, победа, пока, победа, поражение». барабанный бой прогнозирования, который завершается простым сложением и окончательной проекцией записи.

«Вращатель расписания» «Джайентс» легко мог бы забить им счет 1–2 (проиграть «Ковбоям», обыграть «Кардиналов», проиграть «49ers») после трех игр, так что колеса остаются на автобусе.

Впереди — дорожные испытания в Майами и Буффало, и в «Schedule Spinner» есть буквы «L» и «L» для этих двух наклонов, что подтверждает, что «Джайентс» действительно совершят эти поездки и постараются изо всех сил. .

Итак, перед нами игра, которую Гиганты не могут себе позволить проиграть, поскольку 1-2 может превратиться в 1-5 задолго до Хэллоуина.

На 2-4 тусклый свет и почти нет мощности на 1-5.

У «Сихокс» 2-1, и они ничейные слабаки, но они не «Ковбои» и не «Форти Найнерс».

Брайан Даболл реагирует в третьей четверти против «Форти Найнерс» на третьей неделе.

В прошлом сезоне они сыграли со счетом 9-8 и проиграли в раунде wild card.

«Гиганты» пошли со счетом 9-7-1 и выиграли свою игру с wild card.

Это сопоставимые команды.

«Джайентс» дома, а «Сихокс» совершают поездку через всю страну, чтобы попасть сюда и сыграть здесь.

«Джайентс» должны были быть в отчаянии, но в первых трёх играх отчаяния было очень мало.

«Я думаю, вы можете почувствовать, где находятся фанаты, где репортеры, где находятся средства массовой информации», — сказал Сакуон Баркли. «Знаешь, ты можешь это чувствовать. Я не хочу говорить о давлении, я не хочу говорить о срочности, но определенно лучше начать первую четверть сезона со счетом 2-2, чем 1-3, так что это как необходимость- победить?

Read more:  Предупреждение: - Не ищите его.

«Нужно подчеркнуть это, вы должны почувствовать, что победа обязательна. Выходим и не справляемся, тогда нас 1-3. Вы не можете просто сказать: «О, нам нужно поджечь здание, мы закончили», потому что впереди еще долгий сезон. Но в то же время вы должны понимать, что важно выйти на поле и победить соперника из NFC, особенно у действительно хорошей команды».

Недели 7 и 8 — домашние игры с «Коммандерс» и «Джетс» без Аарона Роджерса — и встреча на 9-й неделе с «Рэйдерс» в Вегасе открывают для «Джайентс» более мягкие точки приземления.

Это приближает середину сезона, и мы не смеем углубляться дальше.

Все дело в этой игре, этом сопернике и этой возможности.

«Джайентс», перерыв между играми которых составляет 11 дней, хорошо отдохнули и поправились.