Home » Победа со счетом 1:0, Нерадзурри вышли в финал Кубка Италии

Победа со счетом 1:0, Нерадзурри вышли в финал Кубка Италии

Милан

Интер Милан удалось победить Ювентус 1:0 в ответном полуфинальном матче Кубка Италии. Благодаря этому результату «нерадзурри» вышли в финал со счетом 2:1 по сумме двух матчей.

«Интер» — «Ювентус» состоится на стадионе «Джузеппе Меацца» в четверг (27.04.2023) утром WIB. Две команды ранее сыграли вничью 1-1 в первом матче.

Ла Бенеамате удалось победить во второй встрече благодаря единственному голу Федерико Димарко. Затем «Интер» в финале ждет победителя между «Фиорентиной» и «Кремонезе».

Ход матча

«Интер» взял на себя инициативу в атаке в начале игры. Несколько атак смогли угрожать воротам «Ювентуса», но так и не завершились голами.

Нерадзурри успешно открыли счет 1:0 на 15-й минуте. Федерико Димарко ворвался в ворота Маттиа Перина после передачи вразрез от Николо Бареллы.

«Ювентус» угрожал «Интеру» на 25-й минуте. Филип Костич отдал пас в штрафную, и Маттиа Де Шильо головой встретил мяч, но направление все еще было далеко от ворот «Интера».

Андре Онана наконец-то поработал под перекладиной Интера. Голкипер из Камеруна отразил удар Костича, который на 33-й минуте пришелся в угол ворот.

Вышедший на замену Лаутаро Мартинес, напугавший гол «Ювентуса». Аргентинец пробил из-за пределов штрафной площади на 37-й минуте, но мяч попал прямо в Маттиа Перина.

Никаких дополнительных голов до перерыва. «Интер» обыграл «Ювентус» со счетом 1:0.

Эдин Джеко разорвал ворота «Ювентуса» во втором тайме на 52-й минуте. Затем гол не был засчитан, потому что Джеко первым оказался в офсайде, когда получил передачу.

«Ювентус» действительно не стал потягиваться перед «Интером». Усилия Старой Мадам, как правило, минимальны.

Арек Милик даже едва не забил в свои ворота на 85-й минуте. К счастью для «Ювентуса», мяч прошел мимо ворот.

Read more:  Со 2 мая в школах начинается кампания по вакцинации против полиомиелита, кори и краснухи | Эквадор | Новости

Ни одного гола во втором тайме. «Интер» выиграл со счетом 1:0.

Состав игроков:

Интер: Онана; Дармиан, Ачерби, Бастони; Дамфрис, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко; Джеко, Лаутаро Мартинес.

Ювентус: Перин; Бремер, Бонуччи, Алекс Сандро; Де Шильо, Рабьо, Локателли, Миретти, Костич; Марии; Церковь.

Смотреть видео “Единственный гол Лукаку позволил миланскому “Интеру” обыграть “Порту”