Home » Победив «Гриззлис» с выдержкой, Леброн Джеймс претендует на владение «Лейкерс»

Победив «Гриззлис» с выдержкой, Леброн Джеймс претендует на владение «Лейкерс»

Не обращайте внимания на разговоры о Лейкерс принадлежащий Энтони Дэвисили вдохновляясь Остин Ривзили езда Руи Хачимура.

Вместо этого послушайте бессловесный крик, направленный в лицо болельщикам у корта.

Услышьте громкий, потный шлепок боевого отскока, вырванного из рук Мемфисского Гризли.

Почувствуйте, как безжалостный локоть бросается к корзине в агонии отчаяния, спасающего игру.

Да ладно, кого мы здесь шутим?

Как показано во всех приведенных выше сценах в ту ночь, когда величие появилось в суровой одежде, «Лейкерс» Леброн Джеймс‘ команда, точка.

Они никому больше не принадлежат. Их не возглавляет никто другой. Они пойдут настолько далеко, насколько их унесет нестареющее чудо. Они будут выживать только до тех пор, пока жива их безжалостная суперзвезда.

Испытайте их царапанье 117-111 победа в овертайме против «Мемфис Гриззлис» в понедельник вечером на шумной арене Crypto.com и понять.

«Лейкерс» лидируют в этой серии плей-офф первого раунда с тремя играми к одной из-за Леброна Джеймса. В конечном итоге они выиграют эту дуэль и должны получить преимущество в следующем раунде против «Голден Стэйт» или «Сакраменто» из-за Леброна Джеймса.

На прошлой неделе здесь было написано, что «Лейкерс» не чемпионская командано если вы верите в вечер понедельника, то вы поверите, что они способны на всякие чудеса с Леброном Джеймсом.

Позже его спросили, где вы нашли ноги?

— Честно говоря, не знаю, нашел ли я ноги, — сказал он с усталой улыбкой.

Кто знает, где фанаты нашли свое дыхание? Кто знает, где Гризли потеряли свою волю? И то, и другое произошло в ночь, когда, возможно, величайший баскетболист в истории сделал большой шаг к тому, чтобы стать одним из величайших в истории «Лейкерс».

Read more:  Аарон Джадж, Рональд Акуна-младший в фаворе

«Это моменты, которые я люблю», — сказал Джеймс, и, боже мой, город любил делиться ими.

Вы, наверное, уже знаете его цифры — 22 очка и рекордные для карьеры 20 подборов и всего одна потеря за 45 минут, полное доминирование, которое было удивительным даже для него.

«Я сделал несколько крутых вещей в своей карьере. У меня никогда раньше не было 20 и 20», — сказал он. — Что ж, думаю, это довольно круто.

Вы видели статистику, но осознавали ли вы влияние? Ночью, когда Дэвис с больным бедром едва появился, а Хачимура заблокировал свой самый сильный удар, а Д’Анджело Рассел при броске с клатчем сфолил, Джеймс сделал все возможное, чтобы провести их через огонь.

«Все феноменальные вещи, которых он добился, у него все еще есть та страсть, та твердость духа, чтобы хотеть быть на вершине и хотеть поставить свою команду в правильное положение, чтобы иметь возможность добиться успеха», — сказал тренер Дарвин Хэм. — И это то, что ты видел.

Во-первых, Джеймс спас всю ночь своим решающим броском высоко над стеклом на последних секундах регламента против яростно защищавшегося Джарена Джексона-младшего.

Да, разве ты не знаешь, он отрабатывает этот точный удар.

«Я работаю над различными пакетами укладки… Третий уровень находится за пределами квадрата… так что я делаю это не в первый раз», — сказал Джеймс.

До этого, во время напряженного и напряженного противостояния в четвертой четверти, он столь же драматично нанес два сокрушительных удара по вышедшему из-под контроля Джа Моранту. Просто спрашиваю, а какая еще 38-летняя суперзвезда вытянет два заряда в утомительной четвертой четверти?

Read more:  Пиковые тарифы на проезд ScotRail отменены в связи с началом шестимесячного испытательного срока | Новости Великобритании

— Это всегда был я, — сказал Джеймс. «Что бы ни потребовалось, чтобы команда была успешной, я просто стараюсь быть настолько великим, насколько это возможно, в атаке. Но еще важнее в обороне. Такой настрой был сегодня вечером».

Затем были все эти подборы, в том числе пять атакующих досок, где он боролся за то, чтобы поддерживать игру своих запыхавшихся товарищей по команде.

«Вы просто копаете глубже и понимаете, что в какой-то момент вы сможете уснуть. Только не сейчас, — сказал Джеймс. «Сейчас не время отдыхать или забывать о задании. У тебя будет более чем достаточно времени после игры».

Наконец, был «Крикун», который простоял за 29 секунд до конца овертайма, что дало «Лейкерс» непреодолимое преимущество в пять очков. Джеймс, на котором фолили, закончил игру, согнув свои гигантские руки и буквально закричав в лицо ближайшим болельщикам.

Нападающий «Лейкерс» Леброн Джеймс сгибается после гола в ворота «Гриззлис» во время овертайма в четвертой игре в понедельник вечером.

(Уолли Скалидж / Los Angeles Times)

«Я был частью моментов, когда вы знаете, что можете получить удар кинжалом или смертельный выстрел», — сказал он. «И я почувствовал, что игра тут же… Я бы не сказал, закрыли дверь. Но запечатал. Я просто позволил эмоциям вырваться наружу».

Фанат, кстати, закричал прямо ему в ответ.

Они знают. Леброн Джеймс знает. Лейкерс знают.

Это может длиться не всю весну. Это, возможно, не должно длиться еще один сезон. Но сейчас, сколько бы они ни играли в этом плей-офф, они будут делать это с его огонь, через его бой, и на его спине.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.