Home » Победил Лерой Сане, Садио Мане был удален из состава «Баварии» и оштрафован

Победил Лерой Сане, Садио Мане был удален из состава «Баварии» и оштрафован

КОМПАС.com – Садио Мане был исключен из состава «Баварии» на матч против «Хоффенхайма». Кроме того, клуб также оштрафовал Мане за то, что он ударил Лероя Сане.

Мюнхенская «Бавария» назначила пенальти Садио Мане, который ударил своего товарища по команде Лероя Сане после матча с «Манчестер Сити» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

В своем официальном заявлении «Бавария» решила исключить Мане из состава на матч с «Хоффенхаймом».

Кроме того, вингер из Сенегала также будет оштрафован за то, что сбил Лероя Сане.

«Садио Мане (31) не будет включен в состав «Баварии» на домашний матч в эту субботу против «Хоффенхайма».

«Это произошло из-за его ошибки после матча Лиги чемпионов «Баварии» с «Манчестер Сити». Мане также будет оштрафован», — говорится в официальном заявлении «Баварии».

Мане ударил Сане по лицу

Мюнхенская «Бавария» добилась плохих результатов, когда посетила штаб-квартиру «Манчестер Сити» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов 2022–2023 годов.

Играя на стадионе «Этихад» в среду (4 декабря 2023 г.) в утреннем WIB, «Бавария» проиграла «Манчестер Сити» со счетом 0: 3.

Три победных гола «Манчестер Сити» над «Баварией» забили Родри на 27-й минуте, Бернарду Силва (70 минут) и Эрлинг Хааланд (76 минут).

Мало того, что она потерпела тяжелое поражение, раздевалка «Баварии» еще и накалилась после матча с «Ман Сити». Сообщается, что двое игроков Die Roten, Садио Мане и Лерой Сане, были вовлечены в переполох.

Немецкие СМИ Bild сообщили, что высокая напряженность между Мане и Сане началась из-за инцидента на поле.

Read more:  Сеть PlayStation вышла из строя после взлома на Рождество

Однажды пас Сане не дошел до Мане, который пытался убежать в космос.

После того, как матч закончился, два игрока поссорились, а затем внезапно Сане ударил Сане по лицу, отчего губы его товарища по команде истекли кровью.

Говорят, что Мане не нравится стиль речи Сане. Однако неизвестно, что сказал Сане, что разозлило бывшего игрока «Ливерпуля».

Переполох между Мане и Сане должны были разогнать другие игроки «Баварии».

По прибытии в аэропорт Мюнхена Сане был заснят камерой, пытаясь скрыть свою губу, которая была повреждена после удара Мане.

Горячий разрыв между двумя игроками становился все более заметным, потому что Сане решил вернуться домой на частной машине. Тем временем Мане сел в командный автобус «Баварии» и присоединился к другим игрокам.

После инцидента Садио Мане и Лерой Сане были замечены вместе на тренировке мюнхенской «Баварии». Также сообщается, что два игрока извинились перед командой Die Roten.

Получайте обновления Рекомендуемые Новости и последние новости каждый день с Kompas.com. Давайте присоединимся к группе Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке, то присоединиться. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.