Home » Победители Золотого глобуса 2023: полный список смотрите здесь

Победители Золотого глобуса 2023: полный список смотрите здесь

После продолжительных разногласий в Голливудской ассоциации иностранной прессы, которые, в частности, привели к сдержанному объявлению победителей конкурса 2022 года, Золотой глобус вернулся на арену вещания во вторник с ведущим Джеррод Кармайкл.

Кармайкл, чей режиссерский дебют На счет три очень стоит вашего времени и теперь доступно, был объявлен ведущим церемонии возвращения в декабре. В прошлом году Кармайкл получил премию «Эмми» за свою широко известную Ротаниэль особенный.

«Его комедийные таланты развлекали и взволновывали публику, создавая наводящие на размышления моменты, которые так важны в наше время», — сказала нынешний президент HFPA Хелен Хёне в заявлении, переданном Complex в то время. «Джеррод — особый талант, которого требует это шоу, чтобы открыть сезон награждений».

Отправляясь на церемонию во вторник, Банши Инишерина— похвастаться безупречным выступлением В Брюгге дуэт Колина Фаррелла и Брендана Глисона, а также Керри Кондон возглавил класс номинантов 2023 года с восемью номинациями, включая лучший фильм – мюзикл или комедию.

Другие соревнующиеся в категории включают Вавилон, Все Везде Все сразу, Стеклянный луки Треугольник печали. Что касается драмы, Склад— еще одно идеальное выступление из недавнего Горячие гостья Кейт Бланшетт — номинирована вместе с Аватар: Путь Воды, Элвис, Лучший стрелок: Маверики глубоко личная запись Стивена Спилберга Фабельманы.

Конкурирующие серии включают Лучше звони Солу, Эббот элементарный, Медведь, Хаки, Среда, и больше. Между тем, признанные роли включают Квинту Брансон в роли Джанин в Эббот элементарный и Дональд Гловер в роли Заработай на Атланта.

Ниже представлен постоянно обновляемый список победителей этого года.

Read more:  Плохой кролик мало что оставляет воображению в обнаженном селфи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.