Home » Победители и проигравшие в студенческом футболе: Орегон управляет штатом Орегон

Победители и проигравшие в студенческом футболе: Орегон управляет штатом Орегон

И теперь он у них есть.

В пятницу вечером Орегон обыграл штат Орегон со счетом 31–7, обеспечив себе поездку на титульный матч Pac-12, прежде чем перейти в «Большую десятку» в следующем сезоне.

«Дакс» (11-1, 8-1 Pac-12) сделали игру против «Бобров» (8-4, 5-4) гораздо проще, чем Вашингтон шесть дней назад. Штат Орегон осмелился добавить немного напряжения, когда во второй четверти он показал результат 14-7 за 54 секунды до конца. Затем Бо Никс нанес тачдаун на 41 ярд через все тело Трою Франклину всего за восемь секунд до перерыва.

И это было примерно так. Никс выполнил 33 из 40 передач на 367 ярдов и два тачдауна, что укрепило его надежды на трофей Хейсмана. Благодаря еще одной победе «Орегон», вероятно, впервые выйдет в плей-офф с сезона 2014 года. Учитывая то, как играют «Дакс», никто не должен удивляться, если команда Дэна Лэннинга выйдет в полуфиналист.

В шести играх после неудачи в Сиэтле «Орегон» отставал в общей сложности на 6 минут 22 секунды. Ничего из этого не произошло во втором тайме. И у Уток есть во главе с двузначными числами во втором тайме для всех, кроме 10:40 в этих полдюжине игр.

Игра на следующей неделе пройдёт в Лас-Вегасе, а не на домашнем поле Вашингтона. А Орегон получит дополнительный день отдыха, поскольку Вашингтон встретится со штатом Вашингтон в субботу. Стол накрыт для незабываемых проводов Pac-12 для обеих команд, к чему «Дакс» стремились весь сезон.

1970-01-01 00:00:00

1700945364
#Победители #проигравшие #студенческом #футболе #Орегон #управляет #штатом #Орегон

Read more:  Победители премии «Грэмми» 2024 года (ПРЯМЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ)