Home » Победители и проигравшие в студенческом футболе: Джейден Дэниэлс, LSU победил Миссури

Защитник LSU продемонстрировал еще одну превосходную статистику: бросок на 259 ярдов, три тачдауна и пробежав 130 ярдов, чтобы обойти «Тигров». ранее непобедимый Миссури49-39.

ЛСУ (4-2, 3-1 СПК) отметил некоторые свои типичные флажки, по крайней мере, для этого сезона. Его защита не могла сдержать способного противника, по крайней мере, до тех пор, пока решающий перехват майора Бернса не вернулся и не забил гол на последней минуте.

И у Дэниэлса не было недостатка в ответах, особенно в четвертой четверти. За последние 10 минут он провел пару отличных тачдаунов, завершив один результативным броском на 35 ярдов, а другой – тачдауном на 29 ярдов Малику Наберсу.

Два поражения «Тайгерс» (от штата Флорида и Миссисипи) означают, что их надеждам на плей-офф практически конец, если не считать крайне хаотичного набора событий. Но LSU твердо уверен в том, что является одной из самых зрелищных команд в этом виде спорта, и за это нужно благодарить Дэниелса.

1970-01-01 00:00:00

1696715931
#Победители #проигравшие #студенческом #футболе #Джейден #Дэниэлс #LSU #победил #Миссури

Read more:  Результат лотереи Кералы 2023: ПОБЕДИТЕЛИ Akshaya AK-620 8 октября; Первая премия 70 тысяч рублей!