Home » Победители конкурса молодых писателей Западной Вирджинии | Новости, Спорт, Вакансии

Победители конкурса молодых писателей Западной Вирджинии | Новости, Спорт, Вакансии

В первом ряду слева Пэтин Перри, 3 класс; Логан Уэр, ученик 4 класса и второй школьный победитель Эллисон; Крю Карпински, 3 класс; задний ряд, Осенний камыш, 4 класс; Анна Хультберг, 4 класс; и Адалин Доусон, 3 класс. (Фото Стефани Уджели, специально для The Review)

Дюжина учеников начальной школы AT Allison в Честере выиграла конкурс молодых писателей Западной Вирджинии на уровне своего класса. На протяжении последних 40 лет конкурс отмечает глубокую приверженность учащихся 1–12 классов написанию работ по всем предметам и их публикации. Учителя и администрация в каждом округе поощряют учащихся сдавать письменные работы сначала на школьном уровне.

Установлена ​​максимальная длина слов в зависимости от уровня обучения абитуриента. В то время как первоклассник не может превышать 300 слов, для старшеклассника максимум составляет 1200 слов. Затем два школьных победителя переходят на уровень округа, где их оценивают по идеям, организации, голосу, выбору слов, беглости речи и условностям. Затем соответствующие заявки рассматриваются для получения денежных призов на Дне молодых писателей штата Западная Вирджиния в мае.

Последние новости сегодняшнего дня и многое другое в вашем почтовом ящике

1708672922


publish_date]
#Победители #конкурса #молодых #писателей #Западной #Вирджинии #Новости #Спорт #Вакансии

Read more:  Теджасви не является звездным участником кампании БДП в Карнатаке; Конг говорит: «Нафрати чинту…» | Последние новости Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.