Home » Победители плей-офф Лиги чемпионов Бали Юнайтед против ПСМ даже потерпели поражение

Победители плей-офф Лиги чемпионов Бали Юнайтед против ПСМ даже потерпели поражение

Джакарта

Победитель плей-офф Лига чемпионов Азии между Бали Юнайтед против ПСМ Макассар даже иметь убыток. Проигравшая команда получает право на участие в Кубке АФК.

Bali United как чемпион Лиги 1 2021 встретится с PSM, победителем Лиги 1 2022. Окончательное решение Новая индонезийская лига PT (LIB) Плей-офф пройдет в двухматчевом формате или в формате «дома и в гостях».

Проигравшая команда, а именно между Bali United или PSM, немедленно получит слот в Кубке AFC в соответствии с последним решением PT LIB относительно слотов для индонезийских клубов. А победитель этого матча сразится в плей-офф Лиги чемпионов Азии с другими азиатскими клубами.

Если вы выиграете плей-офф, вы попадете в групповой этап Лиги чемпионов Азии. С другой стороны, если вы проиграете, вам даже пригрозят, что вы не будете выступать ни в одном азиатском клубном чемпионате.

В PT LIB объяснили, что это может произойти из-за того, что Лига чемпионов Азии и Кубок АФК, в отличие от предыдущих сезонов, должны идти рука об руку. Со следующего сезона два чемпионата будут проводиться в течение года.

Таким образом, Лига чемпионов Азии и Кубок Азии в следующем сезоне пройдут в период с середины 2023 по середину 2024 года. Таким образом, период регистрации представителя клуба федерацией (PSSI), скорее всего, будет проходить в то же время.

«Я только что получил известие о том, что в расписании начала Лиги чемпионов произошли небольшие изменения, поэтому я не знаю, каким будет решение. Пока не знаю. мы ждем от AFC», — сказал журналистам главный директор PT LIB Ферри Паулюс.

«Я не знаю подробностей, обычно сначала плей-офф Лиги чемпионов, а затем Кубок АФК. Сейчас это почти близко, поэтому мы спросили АФК, как это будет реализовано позже, поэтому мы просто отправим его, кто в плей-офф вроде чего», — добавил он.

Read more:  Самосвал без тормозов проехал 1,5 км, в результате чего погибли четыре человека

Возьмем, к примеру, PSM выиграл у Bali United в плей-офф, чтобы представлять Индонезию в плей-офф азиатской Лиги чемпионов. Затем ПСМ проиграл в плей-офф другим азиатским клубам.

Существует вероятность того, что PSM автоматически не попадет в групповой этап Кубка АФК из-за сжатых сроков регистрации. Пока Бали Юнайтед потерпел поражение ПСМ, даже подтвердили выход в групповой этап Кубка АФК. Это всего лишь пример.

«В том-то и дело, что точно (судьба команды) в плей-офф проиграет. Но я не смею забегать вперед. Несомненно то, что мы передали это в АФК, и они согласились». — сказал Ферри Паулюс.

(кас/кас)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.