Home » Победители премии Young Entrepreneurs Awards 2024 – Healthcare Startups Germany

Победители премии Young Entrepreneurs Awards 2024 – Healthcare Startups Germany

Всего на премию ODDO BHF Young Entrepreneurs Awards 2024 подали заявки 67 стартапов из немецкоязычных стран. В финал вышли десять молодых компаний. После голосования высшего жюри, 28 февраля, перед более чем 300 приглашенными гостями в присутствии министра финансов земли Гессен проф. Р. Александр Лорц объявил победителей.

Обладатель премии жюри в размере 20 000 евро. WasteAnt. Устойчивое развитие было в центре идеи основания WasteAnt. «Благодаря нашему анализу больших объемов отходов в режиме реального времени с поддержкой искусственного интеллекта мы можем помочь компаниям по управлению отходами работать более эффективно и безопасно», — говорит Максимилиан Сторп, один из основателей стартапа из Бремена.

Жюри присудило премию Social Impact Award в размере 10 000 евро. inContAlert. Стартап MedTech из Байройта разрабатывает технологию носимых датчиков для измерения уровня наполнения мочевого пузыря у людей с дисфункцией мочевого пузыря. «Недержание — табуированная тема. «Но наша технология незаметно помогает пострадавшим людям и возвращает немного нормальности в их повседневную жизнь», — говорит доктор. Янник Локл, генеральный директор и один из основателей inContAlert. Благодаря аутентичной презентации соучредителя Паскаля Фехнера, inContAlert также смог убедить аудиторию и также получил приз зрительских симпатий. с призовым фондом 5000 евро.

Те. ОДДО БХФ

2024-03-06 10:11:17


1709849341
#Победители #премии #Young #Entrepreneurs #Awards #Healthcare #Startups #Germany

Read more:  В Провиденсе RPM улучшает здоровье пациентов и снижает рабочую нагрузку поставщиков услуг.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.