Home » Победительница конкурса песни “Евровидение” Вики Леандрос (71 год) упала со сцены во время концерта | Знаменитости

Победительница конкурса песни “Евровидение” Вики Леандрос (71 год) упала со сцены во время концерта | Знаменитости

ЗнаменитостиВики Леандрос (71 год), выигравшая Евровидение в 1972 году с композицией «Après toi», надолго запомнит свой концерт в Ганновере, Германия. Ближе к концу выступления в пятницу вечером певица споткнулась и упала со сцены. Чудом греко-немецкий художник не пострадал.

Леандрос только что запустила одно из своих вечнозеленых растений, подпевание «Ichliebe das Leben», когда она упала со сцены высотой один метр. Как будто по судьбе, у нее только что появилась фраза «Что со мной может случиться?» пел. Сотрудники немедленно бросились на помощь певцу. «Я споткнулся», — сказал Леандрос впоследствии Bild.

К счастью, артистка упала на бок, оставив ее невредимой. «Думаю, у меня есть хороший ангел-хранитель», — сказал Леандрос. «Я мог упасть на голову или сломать что-нибудь. Но теперь у меня нет даже синяка».

Кошмар

После падения Леандрос сразу же пришла в норму и продолжила выступление. «Я была в шоке, но ни на секунду не подумала о прекращении шоу. Впервые в моей карьере со мной случилось нечто подобное. Кошмар каждого художника».

Правда, в понедельник певица планирует визит к врачу. Ее следующие концерты не под угрозой. 4 апреля Леандрос отправится в нашу страну. Затем она даст выступление в Зале Королевы Елизаветы в Антверпене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Europapa» Йоста Кляйна сразу же заняла первое место в Ultratop, еще до Евровидения: «Эти 12 очков уже завоеваны» (+)

Мустии становится все более популярным у букмекеров: сможет ли Бельгия обеспечить себе место в топ-5 на конкурсе песни «Евровидение»?

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Read more:  Мира Наир станет исполнительным продюсером документального фильма «Против прилива»

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-03-16 16:57:11


1710613658
#Победительница #конкурса #песни #Евровидение #Вики #Леандрос #год #упала #со #сцены #во #время #концерта #Знаменитости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.