Home » Победитель Масураса для Греции всколыхнул ирландские надежды, поскольку VAR отрицает Северную Ирландию | Евро-2024 квалификация

Гиоргос Масурас покинул Ирландская республикаНадежды на квалификацию Евро-2024 висят на волоске, поскольку они упали до поражения со счетом 2: 1 в Греция.

Полузащитник «Олимпиакоса» Масурас забил решающий гол в победе команды Гаса Пойета, которая оставила их с максимальным количеством очков в первых двух матчах группы B и Ирландию, и ни один из них не попал в домашнюю встречу в понедельник с Гибралтар.

Их защитник Натан Коллинз ранее отменил пенальти Тасоса Бакасетаса на 15-й минуте, чтобы дать гостям надежду, но, по правде говоря, подопечные Стивена Кенни, которые уволили защитника Мэтта Доэрти на последних секундах, долгое время проигрывали на OPAP Arena в Афинах. .

Бакасетас, Масурас и Петрос Манталос из «Трабзонспора» терзали Ирландию по всей стране и никогда не позволяли Джошу Каллену, Джейсону Найту и Уиллу Смоллбоуну контролировать ситуацию, в которой они нуждались, чтобы кормить людей впереди них.

Кенни не стал называть игру заранее обязательной, но трудной группой, в которую также входят Франция и Нидерланды, стало практически невозможным.

Северная Ирландия имел сравняющий счет в добавленное время, исключенный VAR, поскольку сражающийся дисплей остался без вознаграждения в проигрыше со счетом 1: 0 Дания в группе Х.

Гол Джонаса Винда в начале второго тайма сыграл решающую роль в Копенгагене, поскольку дебютант Каллум Маршалл увидел, что гол исключен из-за офсайда после просмотра, который длился почти пять минут.

Юноша из «Вест Хэма» забил мяч после того, как Джонни Эванс головой пробил со штрафного, но было отчаяние, когда рефери Даниэль Стефански в конце концов сигнализировал об офсайде после того, как его коллега Томаш Квятковски взял возраст, чтобы просмотреть кадры.

Read more:  Дополнительное местное обеспечение продуктами питания для предотвращения задержки роста: Министерство
Каллум Маршалл (скрыт) забрасывает мяч в цель только для того, чтобы система VAR исключила гол из-за офсайда. Фотография: Зак Гудвин/Пенсильвания.

Подопечные Майкла О’Нила упорно защищались до лучших сеяных в группе, но ошибка, допущенная через две минуты после перерыва, оказалась решающей. Дания оправились от мартовского шокового поражения от Казахстана и оказали давление на Северную Ирландию, чтобы она выступила, когда казахстанцы посетят Виндзорский парк в понедельник.

Ветер усилился, когда Киарон Браун сделал все неправильно, пытаясь справиться с коротким прострелом Йоакима Меле слева, забив мяч с близкого расстояния. Но О’Нила вдохновит то, как молодой состав справился с самым тяжелым матчем в группе H.