Home » Победитель Сэм Томпсон поет со своим кумиром JLS Марвином Хьюмсом, Джози Гибсон WOWS в LBD, а бывшие враги Нелла Роуз и Найджел Фараж делятся дружеским тостом.

Победитель Сэм Томпсон поет со своим кумиром JLS Марвином Хьюмсом, Джози Гибсон WOWS в LBD, а бывшие враги Нелла Роуз и Найджел Фараж делятся дружеским тостом.



Я знаменитость23-й сезон завершился в воскресенье вечером.

И после финала, который увидел Сэм Томпсон уйдя победителями, звезды шоу воссоединились на шумной вечеринке в понедельник.

На вечеринке к 31-летнему Сэму присоединились Марвин Хьюмс38-летний, ударив по микрофону, чтобы заново пережить время, проведенное в джунглях, во время которого последний учил бывшего танцевальным движениям из репертуара своей группы JLS.

Присоединиться к веселью было Найджел Фарадж59-летний мужчина занял третье место, когда его видели поднимающим бокал с шипучим в честь своей бывшей соперницы Неллы Роуз, 26 лет, с которой он резко поссорился в джунглях из-за противоположных политических позиций.

Джози Гибсон38-летняя девушка, едва не прошедшая в финал и занявшая четвертое место, выглядела просто потрясающе на вечеринке, когда она ошеломляла себя в облегающем черном платье, которое подчеркивало каждый дюйм ее похудевшего телосложения.

После финала «Я знаменитость» звезды шоу, в том числе Тони Беллью, Джози Гибсон, Фред Сирие, Найджел Фараж, Нелла Роуз, Ник Пикард, Даниэль Гарольд, Фрэнки Деттори, Марвин Хьюмс и победитель Сэм Томпсон (слева направо) воссоединились. на шумную вечеринку в понедельник.
На вечеринке к 31-летнему Сэму присоединился 38-летний Марвин Хьюмс, который ударил по микрофону, чтобы заново пережить время, проведенное в джунглях, во время которого последний учил бывшего танцевальным движениям из репертуара своей группы JLS.
К веселью присоединился Найджел Фарадж, 59 лет, который занял третье место, поскольку было замечено, как он поднимал стакан шипучего напитка своей бывшей сопернице Нелле Роуз, 26 лет, с которой он резко поссорился в джунглях из-за противоположных политических позиций.
Джози Гибсон, 38 лет, едва не прошедшая в финал и занявшая четвертое место, выглядела просто потрясающе на вечеринке, когда она ошеломляла себя в облегающем черном платье, которое подчеркивало каждый дюйм ее похудевшего телосложения.
Бывшая звезда «Сделано в Челси», 31 год, была коронована как король джунглей, легенда бокса Тони Беллью занял второе место, а Найджел Фарадж — третье.
Также потрясающий наряд продемонстрировала 31-летняя Даниэль Гарольд, которая выглядела элегантно в платье-комбинации пастельных тонов с воротником-хомутом.
Нелла выглядела изысканной и сияющей в комбинезоне персикового цвета, состоящем из прозрачной рубашки и шорт в тон, когда она позировала рядом с Найджелом в костюме.
Тони Беллью, занявший второе место, был сдержан в черной футболке, брюках и лоферах в тон.
Нелла и Найджел, казалось, действительно оправились от любой неприязни, пока они нежно болтали.
Найджел едва мог сдержать радость, когда вечеринка уже началась.
В одном из скандалов Нелла заявила, что чернокожим людям «не нравится» 59-летний бывший лидер UKIP, и сказала, что он также «антиммигрантский» и «хочет, чтобы все они ушли».
Группа выглядела очень обрадованной воссоединению в гораздо более приятных условиях, чем их дружеское окружение.

Также потрясающее зрелище продемонстрировала 31-летняя Даниэль Гарольд, которая выглядела элегантно в платье-комбинации пастельных тонов с воротником-хомутом.

Свои светлые волосы она заплела в упругие локоны, добавив к ансамблю пляжный оттенок с помощью элегантного соломенного клатча.

Нелла выглядела изысканной и сияющей в комбинезоне персикового цвета, состоящем из прозрачной рубашки и шорт в тон, когда она позировала рядом с Найджелом в костюме.

Нелла и Найджел неоднократно приходили к разногласиям из-за совершенно противоположных мнений. В одном ряду Нелла заявила, что что чернокожим людям «не нравится» бывший лидер UKIP, 59 лети сказал, что он также «антиммигрантский» и «хочет они ушли».

Казалось, на вечеринке, посвященной открытию, все было забыто: дуэт вместе хихикал, а Нелла подносила свой стакан апельсинового сока к пузырькам Найджела.

Read more:  Байден проводит меньше всего пресс-конференций со времен Рейгана

Первый выселенный из шоу Фрэнки Деттори выглядел невероятно стильно на воссоединении в черном костюме и яркой рубашке, а Тони Беллью, занявший второе место, был сдержан в черной футболке.

После того, как результаты партийного голосования показали, что Сэм был сгребной король джунглей оползнем. ИТВ опубликовал два набора цифр, показывающих процентное соотношение трех первых кандидатов до того, как голосование было заморожено, а затем вновь открыто для последних двух.

В первом раунде Сэм набрал 43,35%, что намного опережает Тони, набравшего 30,87%, и Найджела с 25,78%.

Затем в финальном голосовании преимущество Сэма только увеличилось: он набрал 56,64% голосов зрителей, опередив Тони с 43,36% на целых 13%.

Первый выселенный из шоу Фрэнки Деттори выглядел невероятно стильно на воссоединении в черном костюме и яркой рубашке.
Фред Сирье выглядел модно в желтой рубашке и модных кроссовках
Нелла также была замешана в еще одном ожесточенном столкновении с Фредом, что вызвало 2000 жалоб в компанию Ofcom, наблюдающую за СМИ.
Группа сияла на селфи, позируя со звездой-победительницей.
Во время работы у микрофона Сэм демонстрировал типичную анимацию.
Найджел отдавался веселью и резвился изо всех сил ради игривой прогулки.
ITV опубликовала два набора цифр, показывающих процентные показатели для трех лучших, прежде чем голосование было заморожено, а затем вновь открыто для последних двух.

Сэм был фаворитом букмекеров на победу последние пару недель после того, как оказался популярным среди ИТВ зрители.

Сэм прыгнул в объятия Тони, занявшего второе место, когда хозяева Муравей МакПартлин и ДекЛан Доннелли объявил результаты, прежде чем признать, что он «ошеломлен».

Он сказал: «Я действительно потрясен, я даже не думал, что меня пригласят на шоу. Я не знаю, что сказать.'

На вопрос, что он хотел сказать тем, кто голосовал за него, он со слезами на глазах ответил: «Я так благодарен, большое вам спасибо. Я мечтал об этом шоу много лет, и вы воплотили мечту мальчика в реальность».

Тони не был слишком разочарован тем, что финишировал вторым, поскольку он чувствовал, что его новый друг был более чем достойным победителем.

Он сказал: «10 дней назад я знал. Когда я впервые встретил его, я знал, что никогда не встречал такого человека… Он заслуживает этого больше всего на свете, и я очень счастлив».

Read more:  Ботокс Барби: все, что вам нужно знать о модном лечении

Сэм открыто заявил, что является суперфанатом сериала, и признал, что оно оказалось «в 100 раз» лучше, чем он ожидал.

В интервью вместе с Тони перед подведением итогов его спросили, оправдал ли результат его ожидания, и он сказал: «Это сделало гораздо больше, я никогда в жизни не был так шокирован, умножить на все 100, маленькие моменты — самые лучшие». моменты тоже.

«Я знаменитость выходит» выходит в эфир в среду в 21:00 на канале ITV1.

Дно вверх! Группа радовалась их успеху в джунглях.
Тони, Марвин и Фред счастливо позировали вместе, выглядя намного свежее, чем в дни, когда они жили в джунглях.
Фред привел на праздник свою невесту, которую он называет Фруткейк.
Во время мероприятия пузыри свободно текли среди звезд.
Легенда «Холлиоукса» Ник Пикард поднимал бокал за своих коллег

2023-12-11 20:00:57


1702327744
#Победитель #Сэм #Томпсон #поет #со #своим #кумиром #JLS #Марвином #Хьюмсом #Джози #Гибсон #WOWS #LBD #бывшие #враги #Нелла #Роуз #Найджел #Фараж #делятся #дружеским #тостом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.