Home » Победная серия Леди Чифс достигла восьми с победой над Сент-Полом

Победная серия Леди Чифс достигла восьми с победой над Сент-Полом

Хобби Кинг/Спортивный редактор

В упорной игре Леди Чифс из Санта-Фе с рейтингом штата придумали ключевые игры и победили надоедливую команду Сент-Пол Леди Сэйнтс со счетом 44-38 в пятницу.

Победа стала восьмой подряд для бейсбольного клуба Тони Уиллиса, который улучшился до 13-1. Леди Чифс 2-0 в I-70.

Леди Чифс вели 11-9, 18-16 и 28-26 к перерыву на четверть.

Младшая Молли Малтер забросила пять трехочковых и набрала 17 очков, став лидером Леди Чифс. Младшая Ава Шмидт набрала трехочковый и 12 очков. Второкурсница Эмма Майкл и младшая Кам Данкенбринг набрали по шесть очков, а старшая Жасмин Рассел – по три. Леди Чифс были 8 из 17 с линии.

У Сент-Пола было 22 очка от старшей Мариссы Хейнс.

В юношеской игре «Чифс» держались близко в первом тайме, уступая 9-6 и 23-19 на перерывах на четвертьфинала. Но «Сент-Пол» взорвал его со счетом 17–9 в третьей четверти на пути к победе со счетом 55–41.

Младший Лэндон Хостеттер набрал 12 очков, а старший Эммет Финкельдей – 10, чтобы обойти Санта-Фе. Младший Дэш Уилси и второкурсник Брайс Хостеттер набрали по шесть очков; старший Рид Монсис трехочковый; и старший Коул Хостеттер и младший Лэндон Карри по два каждый. Чифы были 8 из 18 с линии.

SPLHS возглавлял старший Воин Вукович с 17 очками.

На этой неделе команды из Санта-Фе сыграют в Slater Wildcat Classic.

Read more:  «Спонсируемое государством преследование» христиан: Тринамул пишет в Ватикан