Home » Победная серия «Лейкерс» завершилась поражением от «Кингз»

Победная серия «Лейкерс» завершилась поражением от «Кингз»

Это был беспорядок с самого начала для Лейкерс и ситуация стала еще хуже, поскольку им не хватило энергии против «Сакраменто Кингз» во второй игре за два вечера.

«Лейкерс» проиграли на 26 очков в начале четвертой четверти, и это было в стартовом составе. Леброн ДжеймсЭнтони Дэвис, Д’Анджело Рассел и Кэм Реддиш на полу с шестым игроком Остином Ривзом.

Итак, той приятной победной серии из трех игр, которая была у «Лейкерс», больше нет после поражения со счетом 125–110 в среду вечером на Crypto.com Arena.

«Лейкерс» (6-6) с опозданием атаковали группу на площадке, сравняв счет с точностью до девяти за 3:03 до конца трехочковых «красных».

Но «Лейкерс» дважды подряд перевернули мяч, что является частью их 23 ошибок, и на этом все.

У Джеймса был трипл-дабл с 28 очками, 11 передачами и 10 подборами, а у Рассела также было 28 очков, но у Дэвиса была некачественная игра с девятью очками при точности бросков три из девяти и девяти подборах.

За одну игру после того, как «Лейкерс» установили командный рекорд с 22 трехочковыми и поразительной точностью 62,9%, «Лейкерс» набрали приличные 11 из 29 (37,9%).

Но тревожная тенденция отставания «Лейкерс» в первой четверти снова всплыла на поверхность: их защита нигде не была найдена, а нападение просто адекватное.

Отставание на 20 очков раньше означало, что «Лейкерс» не смогут вернуться: «Кингз» забрасывали 53,6% с игры в первой четверти и 50% с трехочковой дистанции. «Кингз» реализовали 50% бросков за игру.

В 12 играх «Лейкерс» восемь раз проигрывали после первой четверти.