Home » Победная серия «Манчестер Юнайтед» прервалась потрясающим штрафным ударом в добавленное время.

Кристал Пэлас 1-1 Манчестер Юнайтед

Победная серия «Манчестер Юнайтед» из девяти матчей была остановлена ​​после того, как потрясающий штрафной удар Майкла Олизе в добавленное время принес «Кристал Пэлас» ничью 1: 1 на «Селхерст Парк».

Команда Эрика тен Хага была на пути к тому, чтобы занять второе место в таблице Премьер-лиги после первого тайма Бруну Фернандеша.

Но поздний удар Олизе означает, что теперь они направляются к лидеру «Арсенала» в воскресенье, отставая на восемь очков и не имея ключевого полузащитника Каземиро, который будет дисквалифицирован после пятого предупреждения в сезоне.

Дебютант «Юнайтед» Воут Вегхорст едва не открыл счет своей новой команде, нанеся удар головой в первом тайме над перекладиной, а блестящий удар Давида Де Хеа лишил хозяев возможности выйти вперед в первом тайме.

Фернандеш вывел гостей вперед незадолго до середины матча, и «Юнайтед», казалось, был готов одержать 10 побед подряд во всех соревнованиях, прежде чем Олизе сравнял счет.