Home » Побив 23-летний рекорд, «Персебая» обыграла «Арема» в Маланге

Побив 23-летний рекорд, «Персебая» обыграла «Арема» в Маланге

ТОММИ НИКОЛАС/BOLASPORT.COM

Классический поединок Arema FC против Persebaya Surabaya состоится на 11-й неделе Лиги 1 на стадионе Kanjuruhan, Маланг, 1 октября 2022 года.

BOLASPORT.COM – Персебая Сурабая удалось побить плохой рекорд за 23 года, когда он не мог победить Арема ФК в Маланге.

На этот раз рекорд был побит, потому что Персебая Сурабая успех смущает Арема ФК со счетом 3-2 в 11-м матче Лига 1 2022/2023, стадион Канжурухан, Кепанджен, Регентство Маланг, Восточная Ява, суббота (10.01.2022).

Имея статус хоста, Арема ФК непосредственно взять на себя инициативу, чтобы атаковать сердце обороны Персебая Сурабая.

Вместо того, чтобы получить шанс, Арема ФК должен уступить первым.

Арема ФК слишком много места между их двумя центральными защитниками на восьмой минуте.

Персебая Сурабая забил гол благодаря быстрой контратаке на восьмой минуте, которую успешно завершил Сильвио Жуниор.

Сильвио Жуниор, который стоял на свободе и безжалостно пробил ворота Адилсона Маринги очень сильным ударом.

0-1 счет за Персебая Сурабая.

После гола, Арема ФК восстановить контроль над игрой.

Read more:  «Лилль» — «ПСЖ»: «В обороне это наш лучший матч в сезоне», — говорит Луис Энрике