Home » Поведение Мбаппе стоит на повестке дня во Франции – Спортивные новости в последнюю минуту

По возвращении из международного перерыва в гостях у Марселя был лидер Лиги 1 Пари Сен-Жермен. Хотя Беральдо получил красную карточку на 40-й минуте, столичная команда выиграла матч со счетом 2:0.

Килиан Мбаппе, начавший матч в стартовом составе, но удаленный на 63-й минуте, не смог скрыть своего удивления. Слова французского игрока, сказанные им при выходе из игры, были записаны на камеру, и утверждается, что звездный игрок нецензурно выражался.

Когда тренера «ПСЖ» Луиса Энрике спросили о словах Мбаппе после матча, каталонский тренер ответил: «Я ничего не слышал».

ПОВЕДЕНИЕ MBAPPE БЫЛО НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ

Неспособность Килиана Мбаппе продлить контракт с «ПСЖ» привела к тому, что его исключили из состава перед началом сезона. Игрок, который не помирился с тренером Луисом Энрике, не смог отыграть 90 минут после матча с «Лиллем», сыгранного 10 февраля.

Что касается ситуации, Энрике сказал: «Нам нужно привыкнуть играть без Мбаппе».

Мбаппе, удаленный вчера из игры в матче с Марселем, не пожал руку Луису Энрике. Отношение звездного игрока стало горячей темой в его стране.

2024-04-01 16:46:13

1711999158
#Поведение #Мбаппе #стоит #на #повестке #дня #во #Франции #Спортивные #новости #последнюю #минуту

Read more:  Макилрой видит, что Шеффлер демонстрирует устойчивость, необходимую для победы на турнире Masters | Мастера