Home » Повторите свою контратаку, красные дьяволы!

Повторите свою контратаку, красные дьяволы!

Манчестер

Манчестер Юнайтед в этом сезоне могуч против больших команд. То же самое можно сделать сегодня вечером в штабе «Арсенала»: разыграть мощную контратаку.

Если не считать поражения от «Манчестер Сити» со счетом 3:6 в первой встрече дерби в этом сезоне на «Этихад», «МЮ» добился хороших результатов против крупных соперников. Маркус Рэшфорд и другие выиграли у «Ливерпуля» 2:1, у «Арсенала» 3:1, у «Тоттенхэма» 2:0, затем у «Ман Сити» 2:1 на «Олд Траффорд».

«МЮ» также сыграл вничью с «Челси» 1:1 на «Стэмфорд Бридж». Теперь в серии беспроигрышных шести матчей подряд, выиграв пять из них, МЮ посетит сильный претендент на чемпионство, АрсеналВоскресенье (22.01.2023) вечер WIB.

«Арсенал» в этом сезоне очень впечатляет. За исключением случая, когда они проиграли MU, они провели еще 17 матчей с 15 победами и двумя ничьими. Это не то, что удивительно Артиллеристы сейчас на вершине турнирной таблицы.

По-прежнему единственная команда, которая может обыграть «Арсенал» в этом сезоне в Премьер-лиге, «МЮ» снова является фаворитом. Это если Эрик тен Хаг сможет вернуть свою команду к стабильной и эффективной игре в контратаках, как в первой дуэли, и когда другие большие команды замолкают.

«Мы до сих пор не видели план Тен Хага из «Аякса», в котором говорится о доминировании с мячом. Лучшие моменты «Юнайтед» в этом сезоне, особенно победы над «Ливерпулем», «Арсеналом» и «Манчестер Сити», были построены на четкой защите и контратаках», — написали в Facebook. бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер в колонне на Дейли Телеграф.

«Юнайтед» играл в футбол темной лошадки в тех играх. Результаты могли быть у других команд, но, в отличие от прошлого сезона, «Юнайтед» был конкурентоспособен и нашел способы использовать свои активы, чтобы навредить соперникам, чему способствовало возвращение Маркуса Рэшфорда, чтобы заработать собственное состояние. .”

Read more:  Рафаэль Бенитес сравнивает Дарвина Нуньеса с Фернандо Торресом и советует уругвайцу добиться успеха на «Энфилде»

«Это единственный способ, которым они могут навредить «Арсеналу» и на «Эмирейтс». Тен Хаг заслуживает восхищения за то, что он видел это и с такой заботой управлял своей командой. Он скомпрометировал свое футбольное видение, чтобы максимально использовать команду, которую он унаследовал».

Смотреть видео “Усталые лица игроков МЮ после неудачной победы над Кристал Пэлас
[Gambas:Video 20detik]
(сырой/пурпурный)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.