Home » Повтор 4-го квартала Кубка Англии: Барнет 4 Эйвли 0 – протокол матча

Повтор 4-го квартала Кубка Англии: Барнет 4 Эйвли 0 – протокол матча

Несмотря на преимущество в первом тайме, хозяева поля были разочарованы глубокой защитной линией Эйвли и едва не отстали после того, как прострел Томми Дэвиса не был реализован из-за вытянутой ноги капитана Мэтта Раша, который опередил Барнета. центральный полузащитник Доминик Реван.

Талисман «Бииз» Дэнни Коллиндж был заменен всего через 14 минут, когда он упал из-за мышечной проблемы, но это не помешало команде Дина Бреннана заслуженно выйти вперед незадолго до перерыва.

Свободный мяч попал на впечатляющего Зака ​​Бранта, который отвернулся от своего защитника посреди парка и отдал отличный пас Нике Кабамбе. Нападающий оторвался от Тома Стивена, а затем умело пробил мимо голкипера «Эйвли» Джонатана Норта.

Вырвав заслуженное преимущество, хозяева поля усилили давление, и всего через минуту нападающий «Бис» Кортни-старший прибыл на поле, чтобы забрать мяч на пол-оборота, а затем нанести хороший удар по воротам, но этого было недостаточно, чтобы помешать команде. взволнованный Норт, наблюдавший, как мяч пролетел позади для удара от ворот.

Команда Бреннана вышла на второй тайм с ветерком в паруса и быстро установила свое намерение играть с прессой Эйвли.

Они удвоили преимущество на 70-й минуте после спорного фола на нападающем Сеньоре, когда капитан Дейл Горман вышел вперед и переправил великолепный мяч на дальнюю штангу, где Кабамба поднялся выше и нанес блестящий удар головой над беспомощным севером.

Однако команда Бреннана на этом не остановилась: Сеньор и Кабамба продолжали оказывать давление на защиту Эйвли.

Всего пять минут спустя Кабамба убежал позади и нанес красивый удар по наступающему северу, оформив хет-трик и выведя Барнета со счетом 3:0 в тот вечер.

Read more:  Резюме 4-го эпизода 4-го сезона «Наследника»: «Последствия» находят черный юмор в уходе Логана (СПОЙЛЕРЫ)

А Гарри Притчард позже отправился домой после кросса сеньоров, чтобы завершить разгром и отправить «Пчел» на встречу с Керзоном Эштоном 4 ноября.

Теперь все внимание обращено на выходные: в субботу команда северного Лондона примет борцов Национальной лиги «Мейденхед Юнайтед», а в следующий вторник (19:45) примет «Солихалл Мурс Улей».