Home » Повышение на 280 миллионов фунтов стерлингов, чтобы положить конец утренней схватке за назначение врача общей практики

Повышение на 280 миллионов фунтов стерлингов, чтобы положить конец утренней схватке за назначение врача общей практики

На этой неделе министры объявят, что в этом году врачи общей практики получат больше денег, чтобы положить конец утренней гонке за назначениями.

План первичной медико-санитарной помощи, составленный Национальной службой здравоохранения и правительством, предусматривает выделение 240 миллионов фунтов стерлингов для улучшения доступа к врачам.

Он включает в себя наличные деньги для обновления онлайн-систем и телефонных систем, чтобы пациенты могли добраться до своей операции, не пытаясь записаться на прием в 8 утра.

Около 6500 регистраторов и сотрудников также пройдут дополнительное обучение, чтобы действовать в качестве «навигаторов по уходу» и лучше направлять людей к наиболее подходящему медицинскому работнику.

Правительство заявило, что этот план гарантирует, что пациенты «никогда не будут получать сигналы о помолвке» и узнают в тот же день, когда и как они увидят своего врача общей практики, вместо того, чтобы перезванивать несколько раз.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Эксперты предупреждают, что новые забастовки NHS станут «последним гвоздем в гроб»

Министр здравоохранения Стив Барклай сказал: «Мы уже добились реального прогресса: каждый месяц происходит на 10% больше посещений врачей общей практики по сравнению с тем, что было до пандемии.

«Я хочу убедиться, что люди получают правильную поддержку, когда они обращаются в свою общую практику, и положить конец суматохе в 8 утра, чтобы записаться на прием».

Рут Рэнкин из Конфедерации NHS заявила, что услуги будут удовлетворять спрос только за счет действий, «по увеличению фактического количества врачей общей практики, медсестер и других жизненно важных должностей в NHS в то время, когда существует более 130 000 вакансий».

Профессор Камила Хоторн из Королевского колледжа врачей общей практики сказала: «Нам нужны еще тысячи врачей общей практики, как нам и было обещано на последних выборах в 2019 году».

Read more:  Важнейшая роль медицинских ИТ в педиатрии и отделении интенсивной терапии новорожденных

2023-05-07 21:01:00


1683521856
#Повышение #на #миллионов #фунтов #стерлингов #чтобы #положить #конец #утренней #схватке #за #назначение #врача #общей #практики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.