Home » Погибшие и раненые при обстрелах в России и Украине

Погибшие и раненые при обстрелах в России и Украине

Погибшие и раненые при обстрелах в России и Украине

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, один человек погиб и двое получили ранения в результате обстрела в российской области Белгорода на границе с Украиной в субботу. Сообщается, что два украинских дрона атаковали Валуйский район, причинив ущерб частному дому и автомобилю. Еще один беспилотник был перехвачен российской ПВО в Грайворонском районе.

По словам губернатора Романа Старовойта, в соседней Курской области, которая, как и Белгород, граничит с Украиной, в субботу в результате обстрела деревни была ранена женщина. Губернатор обвинил в нападении Украину. Украинские власти изначально никак не комментировали инциденты.

Между тем, по словам назначенного Москвой губернатора Алексея Кулемсина, четыре человека получили ранения в результате украинского обстрела в субботу в восточноукраинском городе Донецке, который Россия и одноименный регион объявили присоединенным к Москве.

Глава областного военного управления в Херсонской области на юге Украины Александр Прокудин сообщил в субботу об одном погибшем и четырех раненых. В Кривом Роге, родном городе президента Украины Владимира Зеленского, мэр Александр Викул сообщил, что средства ПВО отразили атаку.

2023-09-02 16:04:38


1693671723
#Погибшие #раненые #при #обстрелах #России #Украине

Read more:  Спецкоманды «Рейнджерс» лидируют во второй игре над «Кэпиталз»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.