Home » Поглощение «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире: объявлен уход Теллеса, Глейзеры нарушают молчание и Хойлунд

Поглощение «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире: объявлен уход Теллеса, Глейзеры нарушают молчание и Хойлунд

Аврама Глейзера допросили по поводу поглощения

Аврам Глейзер присутствовал на товарищеской победе «Манчестер Юнайтед» над «Арсеналом» с двумя голами в субботу, и его спросили о продолжающейся ситуации с поглощением клуба.

Катарский бизнесмен шейх Джассим претендует на покупку клуба вместе с самым богатым человеком Великобритании сэром Джимом Рэтклиффом, который ранее считался фаворитом своей стратегии покупки «Юнайтед». Тогда казалось, что предложение шейха Джассима о покупке клуба у семьи Глейзеров находится в выгодном положении, но решение так и не было принято.

В чрезвычайно затянувшемся процессе, который приближается к своему девятому месяцу, семья Глейзеров, наконец, пришла к единому мнению относительно продажи клуба. Были опасения, что семья не ладила друг с другом из-за процесса продажи клуба, поскольку все шесть братьев и сестер все еще получают прибыль от своих акций.

Прочитайте, что Аврам Глейзер сказал о поглощении «Манчестер Юнайтед»

2023-07-23 10:10:44


1690109229
#Поглощение #Манчестер #Юнайтед #прямом #эфире #объявлен #уход #Теллеса #Глейзеры #нарушают #молчание #Хойлунд

Read more:  Протест фермеров в прямом эфире | Тракторист был арестован в Бургосе после того, как оставил водителя раненым, чтобы не дать ему обогнать его | Экономика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.