Home » Погода в воскресенье переменная облачность с небольшим изменением температуры

Погода в воскресенье переменная облачность с небольшим изменением температуры

Метеорологический департамент Ливана объявил: «Осенняя погода господствует в восточном бассейне Средиземного моря до утра понедельника, поскольку на нее постепенно влияет воздушная депрессия с центром на острове Крит и сопровождается относительно холодными воздушными массами, что приводит к неустойчивости и иногда дождливая погода и продолжается до среды».

Ожидаемая погода в Ливане:
Воскресенье: частично облачно или частично облачно со средней облачностью без незначительного изменения температуры в течение дня, которая постепенно снижается, начиная с полудня, а ночью на высотах образуется туман.
Понедельник: Переменная облачность с заметным снижением температур ниже сезонных, на высотах образуются туманы. Иногда выпадает рассеянный дождь, особенно в северных и внутренних районах, а также возможны молнии и гром с полудня.
Вторник: переменная облачность с дополнительным понижением температуры и туманом на высотах. Иногда после полудня, особенно на севере страны, идут дожди, а во внутренних районах вероятны молнии и грозы в вечерний период.
Среда: Переменная облачность без незначительного изменения температуры и туман на высотах. Кратковременные дожди выпадают, особенно в северных районах, во второй половине дня. Погода постепенно улучшается, начиная с полудня.

Read more:  2022 публичные счета все еще очень ухудшились

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.