Home » Погода в Мэриленде: в среду будет сухо и ветрено

Погода в Мэриленде: в среду будет сухо и ветрено

БАЛТИМОР — Шторм, разразившийся во вторник, сейчас находится в процессе выхода из этого района. Сегодня вечером по региону пройдет холодный фронт, который принесет ливни и небольшой дождь до утра среды.

На крайнем западе Мэриленда ожидается усиление снегопадов в среду утром и продлится всю ночь. А *СОВЕТЫ ПО ЗИМНЕЙ ПОГОДЕ* действует для западного Мэриленда.

Кроме того, в большинстве других мест в среду погода станет более сухой из-за западных ветров, которые принесут в регион более сухой воздух. Хотя поздно вечером ветер утихнет, ожидается, что в среду он снова усилится.

Сильнейшие ветры, вероятно, будут наблюдаться на возвышенностях западного Мэриленда. Во второй половине дня на всей территории будет ветрено, порывы ветра будут достигать 30 метров в секунду.

С полудня среды по четверг в нашем районе будет наблюдаться высокое давление. Четверг выглядит как фантастический день с температурой около 50 градусов и солнечным светом.

В преддверии пятницы сильная штормовая система переместится в центральную часть страны. Ожидается, что дождь начнется в нашем районе в пятницу днем.

Самый сильный дождь, вероятно, пройдет в пятницу вечером и ночью, а также порывистый ветер. Ожидается, что этот шторм не окажет такого же воздействия на этот район, как предыдущий, с меньшим количеством осадков и не такими сильными ветрами, но все равно вызовет сбои в работе, если у вас есть планы с вечера пятницы на утро субботы.

За штормовой системой будет просачиваться более холодный воздух с максимальной температурой в 40 градусов в воскресенье и 30 градусов в начале следующей недели. С понедельника по вторник возможны снегопады, но на данный момент это не похоже на сильный шторм. Мы будем держать вас в курсе.

Read more:  Впереди еще дождь и немного снега

1704866377


publish_date]
#Погода #Мэриленде #среду #будет #сухо #ветрено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.