Home » Погоня за нападающим «Манчестер Юнайтед» широко раскрыта из-за трех электрических форвардов, на которых повлияло решение совета директоров

Погоня за нападающим «Манчестер Юнайтед» широко раскрыта из-за трех электрических форвардов, на которых повлияло решение совета директоров

Какой известный нападающий «Манчестер Юнайтед» подпишет летом, поскольку их давняя замена Криштиану Роналду был широко раскрыт доверенным репортером.

Строго ограниченный бюджет помешал «Манчестер Юнайтед» действовать в соответствии со своим интересом к Коди Гакпо и Жоао Феликсу в этом месяце. В конечном итоге «красные дьяволы» согласились на дешевую и веселую аренду Вута Вегхорста, хотя голландский футболист рассматривается только как краткосрочное решение.

Настоящая охота за заменой Роналду состоится летом, когда уже будет задействован ряд высококлассных и смертоносных форвардов.

Одним из них является талисман «Тоттенхэма» Гарри Кейн, а будущее 29-летнего игрока в последнее время является горячей темой.

Текущий контракт Кейна истекает летом 2024 года. Индепендент Мигель Делани подчеркнул, что «Юнайтед» рассмотрит возможность перехода в конце сезона.

Делейни также утверждал Кейн был бы открыт для движенияхотя последующий отчет от Атлетик Дэвид Орнштейн рассказал, что Кейна также легко убедить продлить свое пребывание в «Шпорах».

В любом случае, если Кейн покинет «Тоттенхэм» летом, Телеграф Мэтт Лоу заявил, что сделка может быть завершена за 100 миллионов фунтов стерлингов.

В другом месте Гонсало Рамос из «Бенфики» упоминается в связи с его героическим хет-триком на чемпионате мира.

В этом сезоне 21-летний футболист забил 18 голов и сделал семь результативных передач на клубном уровне, а его контракт с «Бенфикой» содержит колоссальные 120 миллионов евро (около 106 миллионов фунтов стерлингов).

Делейни отметил, что Эрик тен Хаг может отдать предпочтение темпу, когда в своей статье о Кейне выделил Виктора Осимхена из «Наполи». Игрок сборной Нигерии — это единственный игрок, который атакует в атаке, а энергия и усилия, которые он вкладывает в игру в обороне, были бы настоящей находкой для Тен Хага.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» и эволюция ромба полузащиты

Осимхен в настоящее время увольняет «Наполи» за свой первый титул в Серии А со времен Диего Марадоны. В этом сезоне он забил невероятные 13 голов в 15 матчах лиги, хотя понятно, что он тоже может стоить девятизначную сумму.

Сейчас, Флориан Плеттенберг из Sky Germany разорвал летнюю охоту «Манчестер Юнайтед» за нападающими.

Осимхен больше не является «главной целью»; Манчестер Юнайтед делает покупки в более дешевом отделе

Плеттенберг заявил, что Осимхен на самом деле был «главной трансферной целью» «Юнайтед» на лето, хотя после решения совета директоров это уже не так.

Репортер написал в Твиттере, что 24-летний игрок сборной Нигерии остается в шорт-листе клуба, хотя и не на первом месте из-за огромной суммы, которую он заплатил.

Плеттенберг заявил, что «Наполи» хочет как минимум 100 миллионов евро (около 88 миллионов фунтов стерлингов) за своего звездного центрального нападающего. Правление «Манчестер Юнайтед», по его словам, «не желает платить такую ​​цену и поэтому ищет более дешевые решения».

Если «красные дьяволы» не могут позволить себе Осимхена, само собой разумеется, что им также придется отказаться от Кейна и Рамоса.

Телеграф Джеймс Дакер недавно предложил объяснение, почему бюджет «Юнайтед» такой ограниченный.

Он утверждал, что клуб по-прежнему должен огромные 307 миллионов фунтов стерлингов в виде невыплаченных трансферных сборов. Таким образом, он пришел к выводу, что клубу придется «хорошо продаваться», чтобы высвободить средства для новых игроков летом.

Поскольку переход нападающего действительно высшего уровня, казалось бы, исключен, охота клуба на нового нападающего была широко раскрыта.

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ: Пять трансферов, которые нужно совершить «Манчестер Юнайтед», чтобы стать претендентом на чемпионство в Премьер-лиге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.