Home » Подарите им уют с доступными зимними модными подборками от Лалы Кент

Подарите им уют с доступными зимними модными подборками от Лалы Кент

Мы включили эти продукты, выбранные Лалой Кент, потому что думаем, что вам понравится ее выбор по этим ценам. Лала — платный представитель программы Amazon Influencer. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации..

Если холодно зимняя погода сводит тебя судорогами стиль, вот ваш призыв перестать жертвовать модой ради функциональности. Тот факт, что вы собираетесь в кучу, не означает, что вы не можете при этом выглядеть мило. Если вы хотите быть уютным, милым и в рамках бюджета, Лала Кент тебя прикрыли. Правила Вандерпамп Звезда поделилась своими доступными модными выборами во время недавней трансляции Amazon Live. сессия.

Дополните милым аксессуаром шапочка у которого есть съемный помпон. Объединитесь с бесконечно удобным куртка из шерпы который вам понадобится в каждом цвете. И, конечно же, всегда полезно запастись домашней одеждой. Лала нашла эти самые популярные штаны для йоги с карманами, которые вам понравятся.

Если вы загорелись желанием сделать покупки, Лала поделилась с вами некоторыми модными идеями.

2024-01-24 11:00:00


1706096354
#Подарите #им #уют #доступными #зимними #модными #подборками #от #Лалы #Кент

Read more:  Бизнес | Издание от 14 января 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.