Home » Подарочная карта Sligo направлена ​​на то, чтобы местные траты были ближе к дому

Подарочная карта Sligo направлена ​​на то, чтобы местные траты были ближе к дому

Подарочная карта Love Sligo была запущена Районом улучшения бизнеса Слайго (BID) в партнерстве с Miconex, основателями инициативы Town and City Gift Card.

Подарочный сертификат выпускается в виде предоплаченной карты MasterCard, которую можно потратить в зарегистрированных предприятиях города. Сюда входят местные независимые предприятия, а также национальные бренды, расположенные в Слайго.

В число уже зарегистрированных предприятий входят как магазины, так и рестораны. А Sligo BID призывает больше предприятий в этом районе подписаться на бесплатный прием комиссии по подарочным картам в преддверии сезона рождественских покупок и в последующий период.

«Все расходы, связанные с подарочной картой Love Sligo, гарантированно остаются в пределах зарегистрированных предприятий Sligo. Это, несомненно, беспроигрышный вариант для всех местных предприятий», — сказал координатор программы Лав Слайго Марк Каннингем.

«Однако переломным моментом (и что делает подарочную карту Love Sligo чрезвычайно привлекательной и выгодной для местного бизнеса) является ставка комиссии в размере 0 процентов за прием карты для предприятий Слайго», — добавил он.

В результате каждый раз при использовании подарочной карты полная сумма транзакции остается у местного бизнеса.

«В это Рождество местные работодатели смогут выбрать подарочную карту Love Sligo для получения бонусов и поощрений для своих сотрудников, воспользовавшись при этом схемой освобождения от небольших пособий налоговой комиссии, которая позволяет работодателям вознаграждать сотрудников в виде подарочных карт на общую сумму в размере 1000 евро без уплаты налогов», — сказал г-н Каннингем.

Компания Miconex, являющаяся основателем инициативы, ранее запустила аналогичные схемы подарочных карт в Дроэде, графство Лаут, в 2020 году и Карндона, графство Донегол, в 2021 году. В 2020 году компания также запустила подарочный ваучер Lakes для Баллинроба, Конга и Клонбура.

Read more:  Идти в ногу с наличными: как KarJenners увеличивают свой собственный капитал

Компания предоставляет местные подарочные карты для магазинов в Великобритании, США и Канаде.

«Значение, которое подарочная карта Carndonagh принесла нашему городу, ошеломляет: продано подарочных карт на сумму более 400 000 евро», – сказал менеджер по работе с клиентами Town & City Gift Cards Дэвин Доэрти.

«Это спасает много рабочих мест, а предприятия остаются открытыми. Потенциал города такого размера и численности населения, как Слайго, еще больше», — добавил он.

Подарочную карту Love Sligo можно приобрести онлайн или лично в Туристическом информационном центре Слайго.

2023-10-25 01:35:00


1698221343
#Подарочная #карта #Sligo #направлена #на #то #чтобы #местные #траты #были #ближе #дому

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.