Home » ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ: Северный Медфорд опустился на 4-е место Туалатин – новости Медфорда, погода, спорт, последние новости

ТУАЛАТИН – Баскетбольная команда мальчиков из Северного Медфорда смогла заставить действующих чемпионов класса 6А немного попотеть во вторник вечером, но не смогла полностью преодолеть горб.

Туалатин начал игру со счетом 12: 0, а затем уверенно закрыл игру, несмотря на ралли Северного Медфорда в середине двух четвертей, когда «Черный Торнадо» проиграл «Тимбервулвз» со счетом 67: 50.

«Никогда не знаешь, когда пытаешься околачиваться с кем-то у него дома — если ты продолжишь околачиваться, у тебя есть шанс», — сказал главный тренер North Скотт Планкенхорн. «Очевидно, что мы проиграли, и мы не любим проигрывать, но я думаю, что мы сделали шаг в правильном направлении против одной из лучших команд в штате. Надеюсь, мы сможем продолжать нажимать на нужные кнопки и продолжать становиться лучше с каждым днем, так что это наша цель на данный момент».

Норт-Медфорд (0-2), проигравший в начале сезона 59-51 Клакамасу в прошлую пятницу, смог поколебать свои ранние трудности и сократить дефицит до однозначных цифр во второй четверти.

Black Tornado обыграли Timberwolves со счетом 17-9 во второй четверти и отстали всего на четыре очка, 29-25, в начале тайма.

В середине третьей четверти игра стала еще более напряженной, когда Эндрю Планкенхорн и Кинан Стюарт забили трехочковые, владея мячом подряд, и приблизились к очкам при счете 32–31.

«Мы кое-что перепутали в обороне, и Туалатин начал бросать троечки, давая нам шанс отбить мяч», — сказал тренер Планкенхорн. «Я думал, что это было обидно, что мы, наконец, освоились и фактически отдавали передачи своей команде. Мы немного подошли к кольцу и стали немного агрессивнее, вместо того чтобы отступить».

Но позади старшего защитника Джосайи Лейка «Тимбервулвз» (1:1) смогли использовать счет 11:0 в начале четвертой четверти, чтобы вернуть лидерство до двузначного числа.

В общей сложности Туалатин обыграл Норт со счетом 21–8 в четвертом раунде, оторвавшись после трех четвертей после лидерства с отрывом в четыре очка, 46–42.

Лейк, единственный вернувшийся из завоевавшей титул команды Туалатина, возглавил «Тимбервулвз» с 29 очками.

Хьюстон Клуг набрал 12 очков, а Тай Карпентер также финишировал двузначным с 11 очками.

НОРТ-МЕДФОРД (50): Карпентер, 11, Клуг, 12, Карр, 3, Торрес, 2, Планкенхорн, 8, Стюарт, 9, Кертис, 2, К. Янг, 3, А. Янг, 0, Скотт, 0, Ортега, 0. Всего: 14, 17-23, 50 .

ТУАЛАТИН (67): Степпе 11, Шлейхер 6, Вик-Петерсен 1, Лейк 29, Вагнер 0, Андерсон 2, Ноланд 6, Фортье 7, Яверник 3, Манли 0, Маккормак 2. Всего: 24 16-24 67.

Read more:  ФАКТ ⟩ Как Путин неоднократно лгал о кассетных боеприпасах

Северный Медфорд 8 17 17 8— 50

Туалатин 20 9 17 21— 67

Трехочковые — Норт Медфорд 4 (Карр 1, Планкенхорн 2, Стюарт 1), Туалатин 3 (Степ 1, Лейк 1, Яверник 1). Технический фол — Вик-Петерсен.

Оценка СП – Норт-Медфорд 53, Туалатин 40.

КРАТЕР 75, СКРЫТАЯ ДОЛИНА 57: В Мерфи младший защитник Crater Тай Далин набрал 34 очка и забил пять из семи трехочковых своей команды в победе «Кометс» вне лиги над Hidden Valley класса 4A.

Далин сбил три трехочковых в первом тайме и вывел «Кометс» (3:1) к перерыву со счетом 37:22.

Эштон Экри также финишировал с двузначным числом для Crater с 15 очками.

Натан Гринберг лидировал в команде Hidden Valley (2:1) с 21 очком.

CRATER (75): Идиарт 0, Олдерман 0, Эйкри 15, Хиггинсон 5, Хюин-Фам 1, Биттл 6, Дуткевич 6, Далин 34, Хопкинс 2, Швенк 6. Всего: 28 12-19 75.

HIDDEN VALLEY (57): Нога 0, Норрис 0, Клинглер 0, Брайерти 1, Гринберг 21, Дж. Ивамузу 11, Дейли 0, Стоун 0, Фиске 2, Дрейк 0, Д. Ивамизу 8, Грисс 10, Канотт 3. Всего : 20 15-32 57.

Кратер 18 19 16 18— 76

Скрытая долина 14 8 23 12— 57

Трехочковые — Кратер 7 (Акри 1, Хиггинсон 1, Далин 5), Хидден Вэлли 2 (Грисс 2). С фолом — Биттл, Клинглер.

МАЗАМА 49, ОРЛ-ПОЙНТ 48, ОТ: В Кламат-Фоллс «Игл-Пойнт» преодолел тяжелое начало и вернулся в четвертую четверть, но Мазама воспользовался линией штрафных бросков в овертайме и обогнал «Иглз».

«Викинги» (1–0) удерживали преимущество 34–24, выходя на четвертое место, пока «Орлы» (1–3) не обратились к прессингу всей площадки для искры в защите и отыгрались со своевременными потерями и забитыми мячами.

Игл-Пойнт начал овертайм с трехочкового, но «Викинги» максимально использовали свои возможности на благотворительной полосе, чтобы обеспечить себе первое место.

Джуниор Хайден Уивер набрал шесть из своих 11 очков в четвертом для «Иглз», которые получили по девять очков от Пейтона Пирса и Брайтона Ливингстона.

EAGLE POINT (48): Родригес 3, Джексон 0, Пирс 9, Ливингстон 9, Габриэль 0, Брионн 0, Рабер 5, Ангел 2, Уивер 11, Перезчика 6, Нейт 0, Морено 3. Всего: 16 10-25 48.

МАЗАМА (49): Хаббл 0, Пеллетье 9, Андерсон 2, Мойя 4, Хант 0, Уллоа-Форд 2, Бейкер 0, Вилла 0, Агиар 7, Уоррелл 14, Макдональд 11, Нанни 0, Мельгоза 0. Всего: 17 11 -21 49.

Read more:  Последствия плана Коста-Рики «Нет-ноль»

Игл-Пойнт 11 9 4 20 4— 48

Мазама 16 7 11 10 5— 49

Трехочковые — Игл Пойнт 6 (Пирс 2, Ливингстон 3, Родригес 1), Мазама 4 (Пеллетье 1, Агиар 1, Уоррелл 2).

Счет СП — Mazama 45, Eagle Point 42.

ФЕНИКС 54, ИРЕКА 41: В Фениксе Феникс обыграл Иреку со счетом 20–8 в четвертой четверти после того, как опередил на одно очко перед началом периода, чтобы оторваться и одержать победу вне лиги.

Финикс (3-0) лидировал в атаке благодаря Робину Тренбиту, набравшему 14 очков, и Джулиусу Болстаду, набравшему 11 очков.

«Пираты», набравшие всего четыре очка в первой четверти, уступили 26-21 в половине и ограничили «горняков» всего 15 очками во второй половине, чтобы одержать победу в камбэке.

ИРЕКА (41): Кроули 0, Данбар 0, Макьюэн 0, И. Танначи 13, Кроуфорд 7, Мова 0, День 1, Хослер 4, Кефарт 10, Фолтнер 0, В. Танначи 0, Маклейн 6, Берселл 0. Всего: 15 3-8 41.

ФЕНИКС (54): Тренбит 14, Дже. Селден 4, Причал 8, Да. Селден 4, Понсе 3, Эрнандес 0, Харпер 6, Айяла-Талбот 2, Декер 2, Болстад 11. Всего: 18 14-19 54.

Ирека 11 15 7 8— 41

Феникс 4 17 11 20— 54

Трехочковые — Ирека 2 (И. Танначи 1, Кепхарт 1), Феникс 4 (Тренбит 1, Муринг 2, Понсе 1). С фолом — Кепхарт.

Девушки

КРАТЕР 77, СКРЫТАЯ ДОЛИНА 22: В «Мерфи» юниор Crater Мэдисин Манро лидировала среди трех игроков с двузначным числом очков, набрав 15 очков, а защита «Кометс» одержала 28 перехватов в этой победе.

Манро также сбил три трехочковых с четырьмя подборами и тремя перехватами для «Кометс» (2–2), в то время как Эбигейл Уинслоу набрала 12 очков, а Алекса Гульотта финишировала с 10 очками, тремя подборами и парой передач.

Сейдж Уинслоу также набрала восемь очков, в то время как Саманта Гиш и Энни Идиарт набрали по восемь подборов за Кратер, который опередил «Мустангов» со счетом 33–11.

CRATER (77): Гуглиотта 10, С. Уинслоу 8, Гиш 3, Вранес 2, Уивер 4, Диппель 4, Манро 15, Симмонс 2, Макколи 6, А. Уинслоу 12, Траоре 6 Идарт 5, Валенсия 5. Всего: 31 11-13 77.

HIDDEN VALLEY (22): Хилл 0, Тиффин 6, Келли 1, Юнкер 0, Дайс 0, Бентс 12, Райс 1, Пирс 0, Ай 2. Всего: 7 7-16 22.

Кратер 24 18 26 8— 77

Read more:  Академическое разделение США и Китая может иметь неприятные последствия

Скрытая долина 4 3 11 4— 22

Трехочковые — Кратер 4 (Манро 3, Э. Уинслоу 1). Скрытая долина 1 (Бентс 1).

Оценка СП — Crater 46, Hidden Valley 12.

ОРЕЛ ТОЧКА 53, МАЗАМА 47: В Игл-Пойнте второкурсница Тианна Денг-Гомес почти сделала дабл-дабл с 14 очками и девятью подборами, опередив Игл-Пойнт над Мазамой класса 4А.

«Орлы» (2-1) уступали 27-23 в половине, а затем обыграли «Викингов» 18-6 в третьей четверти и навсегда вышли вперед.

Морган Доул также финишировал двузначным для EP с 12 очками, в то время как у Джилл Гарлиц было девять очков, четыре передачи и семь перехватов.

Элла Бейли набрала 15 очков, обогнав Мазаму (0:1).

МАЗАМА (47): Атли 3, Макгирр 10, Бейли 15, Холбрук 6, Линдоу 6, Эстес 1, Гилмор 6, Ли 0, Хитон 0. Всего: 18 2-4 47.

EAGLE POINT (53): Доул 12, Р. Болдуин 3, Ханен 7, Гарлиц 9, Линдстрем 8, Денг-Гомез 14, Шауфлер 0, Ледбеттер 0, Кабрера 0. Всего: 14 10-12 53.

Мазама 20 7 6 14— 47

Игл-Пойнт 14 9 18 12— 53

Трехочковые — Мазама 3 (МакГирр 2, Бейли 1), Игл Пойнт 4 (Доул 2, Р. Болдуин 1, Гарлиц 1).

Результат СП — победа Eagle Point.

ИРЕКА 50, ФЕНИКС 39: В Ирике, штат Калифорния, «Финикс» быстро стартовал, но слишком много потерь обошлось дорого, поскольку «Пираты» потерпели первое поражение в сезоне.

«Пираты» (2-1) вели 13-6 после первой четверти и имели преимущество 24-23 в перерыве, но совершили 38 передач в соревновании, что позволило Иреке взять на себя управление во второй половине.

Младший Анабель Дельгадо набрал 12 очков и шесть перехватов, в то время как старший Морган Джеймс набрал семь очков, девять подборов и семь перехватов для «Пиратов», которые совершили 21 перехват как команда и добились 25 потерь в целом.

Второкурсник Ахлам Мохамуд добавил «Пиратс» девять очков и четыре подбора.

ФЕНИКС (39): Джеймс 7, Нолан 4, Вудворд 4, Мох 9, Дельгадо 12, Ректор 3, МакКоннелл 0. Всего: 17 3-6 39.

ИРЕКА (50): Алфорд 0, Грин 0, Беннетт 10, Эйвери 6, Кольер 9, Фритас 5, Фогл 3, Шоу 2, Картер 0, Брэнсон 8, Бридвелл 7. Всего: 19 9-19 50.

Феникс 13 11 4 11— 39

Ирека 6 17 16 11— 50

Трехочковые — Феникс 2 (Дельгадо 2), Ирека 3 (Беннетт 2, Бридуэлл 1); С фолом — Джеймс.