Home » Подготовительный баскетбол: Гарвард-Вестлейк разгромил Сьерра-Каньон

Подготовительный баскетбол: Гарвард-Вестлейк разгромил Сьерра-Каньон

Застрявший позади игрока Трента Перри, направляющегося в Университет Южной Калифорнии, и игрока, направляющегося в Гарвард, Роберта Хинтона, защитник-второкурсник Амир Джонс из Гарвард-Вестлейк был вынужден набраться терпения и ждать своей возможности. Он получил его во вторник вечером в Игра открытого дивизиона против соперника Сьерра-Каньона, и Джонс справился.

Он пошел четыре из четырех из трехочковой дистанции и закончил с 13 очками вне скамейки запасных, когда Гарвард-Вестлейк разгромил «Первопроходцев» со счетом 72–38, улучшился до 2–0 в группе А и устроил поединок с «Сент-Джоном Боско» в пятницу вечером. определить финалиста игры чемпионата Открытого дивизиона на следующих выходных.

Определился второй финалист. Иствейл Рузвельт завершил группу B и место в финале Открытого дивизиона, победив со счетом 64–59 над St. Pius X-St. Матиас. Брэйден Беррис набрал 21 очко за «Мустангов», занявших первое место после того, как Джей Серра победил Mater Dei со счетом 67–59. Себастьян Ранчик набрал 21 очко за ДжейСерру.

Амир Джонс внес четыре тройки и 13 очков в победу Гарвард-Вестлейк над Сьерра-Каньоном.

(Крэйг Уэстон)

Джонс и Кристиан Хорри (14 очков) в сумме составили восемь троек. «Гарвард-Вестлейк» (28-3) вел со счетом 34-19 в перерыве, затем продолжил игру со счетом 17-2 в начале третьей четверти, превратив игру в разгром. Защита «Росомахи» удержала Сьерра-Каньон до минимума в сезоне по очкам. Вклад Джонса в первом тайме, когда Перри и Хинтон не забивали, был решающим.

«Я знал, что мой момент придет», — сказал Джонс о терпении.

Тренер Гарвард-Вестлейк Дэвид Ребибо сказал: «Он талантливый молодой парень. Когда ты играешь в действительно хорошей команде, знание того, когда и как внести свой вклад, — это навык. Несмотря на то, что вы поощряете, они все еще дети. Момент настал, и он поднялся. Я не мог бы этим гордиться».

Read more:  Северная Ирландия снова проигрывает в Белфасте - RTE.ie

Св. Иоанна Боско, 72 года, 55-летие столетия Короны: Кейд Бонам набрал 20 очков, Брэндон Маккой 18 и Элзи Харрингтон 14 и возглавили «Брейвс».

Наветренный 77, Лос Аламитос 75: Гэвин Хайтауэр сделал бросок за одну секунду до конца второго овертайма и отправил Уиндворда в полуфинал Дивизиона 1.

Шерман Оукс Нотр-Дам 63, Санта-Маргарита 50: Лидером сеяных «Найтс» стала Мерси Миллер, набравшая 29 очков и 11 подборов в четвертьфинале первого дивизиона.

Дэмиен 74, Сенбернар 46: Ксавье Клинтон набрал 26 очков, а Нейт Гарсия добавил 20 очков за Дэмьена, который сыграет с Уиндвардом в полуфинале первого дивизиона.

Редондо Юнион 65, Этиванда 58: SJ Madison финишировал с 19 очками за Redondo Union, который сыграет с Нотр-Дамом в полуфинале.

Епископ Алемани 77, Линвуд 71: Буржуа Тшилобо набрал 18 очков, Майкл Линдси – 17, а Джаред Мимс – 16 очков за команду Алемани, которая выдержала игру Джейсона Кроу-младшего из Линвуда, набравшего 42 очка.

Rolling Hills Prep 74, Калвер Сити 62: Ник Уэлч набрал 20 очков за команду Rolling Hills Prep, которая играет с Таузенд Оукс в полуфинале 2AA на Таузенд Оукс.

Си Краун 67, Вестлейк 57: Остин Мазиас набрал 28 очков за «Вестлейк».

Футбол для мальчиков

Гарвард-Вестлейк 2, Лонг-Бич Милликен 1: Мика Россен и Спенсер Касамассимма забили голы и вывели «Росомаху» в полуфинал первого дивизиона.

Сервит 2, Каньон Анахайм 0: На 65-й минуте Джастин Куэвас забил гол, а затем забил еще раз, принеся «Монахам» победу.

Матер Деи 2, Сан-Клементе 0: «Монархи» выиграли свой матч в открытом дивизионе и будут иметь большое преимущество перед финальной игрой полуфинала в пятницу.

Read more:  Азербайджан объявил, что в следующем году проведет COP29