Home » Подготовительный обзор баскетбола: Картер Брайант доминирует с 39 очками в победе Centennial над Рузвельтом

С первых секунд, когда Картер Брайант забил трехочковый, до последних секунд, когда он реализовал два штрафных броска и одержал победу, старший игрок ростом 6 футов 8 дюймов поднял свою игру до уровня, которого достигают немногие.

Брайант финишировал с 39 очками и 11 подборами, что помогло Короне Сентенниал сбить соперника Иствейла Рузвельта со счетом 82-78 в тренажерном зале только для стоячих мест, в котором также присутствовал тренер из Аризоны Томми Ллойд, который приехал посмотреть Брайанта, своего будущего Wildcat.

«Чувак, весь год мы говорили о том, на что он способен», – сказал тренер Centennial Джош Джайлс. «Я так горжусь тем, что он сделал, потому что он оправдал ожидания».

Еще одним огромным вкладом в пользу «Хаски» (15-7) стал защитник-второкурсник Тарик Искандари. В прошлом месяце была игра, в которой он сыграл всего четыре секунды, прежде чем его удалили. Джайлз рассказал ему, что ему нужно сделать, чтобы получить больше игрового времени. Искандари сделал три тройки и набрал 20 очков. Эрик Фрини сделал 14 подборов и сделал три передачи во втором тайме, что привело к двум тройкам и простою.

Рузвельт (18-2) получил 22 очка от Дарнеза Слейтера. В четвертой четверти «Мустанги» отстали на 12 очков, а затем закрылись в пределах 80–78 с оставшимися 7,4 очками. На Брайанте сфолили, и он выполнил оба штрафных броска. В тот вечер у него было шесть троек, и он воспользовался своим размером, чтобы войти внутрь в четвертой четверти.

Mater Dei 92, Обслужено 49: Люк Барнетт набрал 19 очков, а Брэннон Мартинсен – 17 за Mater Dei (18-1).

Св. Иоанна Боско 51, Санта-Маргарита 45: Джек Тернер набрал 16 очков за «Сент-Джон Боско».

Read more:  Рея Рипли о своих мыслях о межгендерной борьбе в WWE

Наветренная 80, Перекресток 60: Джей Джей Харрис набрал 27 очков и сделал 13 подборов, а Гэвин Хайтауэр сделал 13 передач за Уиндворд (16-3).

Этиванда 71, Ранчо Кукамонга 70: «Иглз» выиграли в овертайме. Амаре Кэмпбелл финишировал с 20 очками.

Цена 55, Шалхевет 50: Цена выросла после дефицита в 22 пункта. Кешри Смит набрал 18 очков.

Западное Ранчо 73, Золотая Долина 36: Трейси Брайден финишировала с 16 очками, 10 подборами и четырьмя блок-шотами за Вест Ранч.

Саугус 75, Кастаик 57: Джастин Перес набрал 28 очков за Согуса.

ул. Бонавентура 62, Данн 51: Дилан Беннер набрал 25 очков за «Сент-Бонавентуру».

Дэмьен 58, Чино Хиллз 52: Нейт Гарсия финишировал с 28 очками, одержав победу в Базовой лиге.

Пасадена 65, Кресента Вэлли 57: Вон Заргарян набрал 23 очка за Кресента Вэлли.

Женский баскетбол

Сьерра-Каньон 90, Бишоп Алемани 33: Маккенли Рэндольф набрал 28 очков, Изела Аренас 19 и Ежи Робинсон 17 за Сьерра-Каньон.

Харт 56, Каньон 47: Морган Мак набрал 22 очка и сделал восемь передач за Харта.

Mater Dei 70, Розарий 55: Дженесса Коттон и Девин Кирнан набрали по 16 очков за Mater Dei.

2024-01-10 05:38:58

1704868869
#Подготовительный #обзор #баскетбола #Картер #Брайант #доминирует #очками #победе #Centennial #над #Рузвельтом