Home » Подготовка к личному мероприятию, включая конференцию сообщества Microsoft 365. Советы и рекомендации для участников. Подкаст Intrazone.

Подготовка к личному мероприятию, включая конференцию сообщества Microsoft 365. Советы и рекомендации для участников. Подкаст Intrazone.

Это правда. Вы МОЖЕТЕ оптимизировать свое личное мероприятие, прослушав ОДИН выпуск подкаста. И, дорогой Intrazone, это тот самый урок – множество уроков, объединенных в 38 насыщенных информацией минут!

Мы нашли время поговорить с тремя экспертами Microsoft по техническим мероприятиям: Шэрон Уивер (Основатель и генеральный директор | Smarter Consulting), Шон Баглер (главный архитектор инноваций | Городская транспортная комиссия) и Дерек Кэш-Петерсон (Главный архитектор | Sympraxis Consulting LLC) – чтобы узнать их мнение о личных мероприятиях.

Цель состоит в том, чтобы дать вам, будущий посетитель, советы, подсказки и лучшие практики для оптимизации вашего личного мероприятия. Мы также получили представление о том, что каждый человек планирует представить, + каждый поделился забавной историей из своей коробки воспоминаний о прошлых личных событиях. И мы вывели, как «должно писаться» Copilot по их «экспертным» мнениям :).

Много смеха. И все это для того, чтобы вы набрались сил и подготовились перед посадкой на рейс в Орландо, штат Флорида.

Наше полное обсуждение размещено ниже и теперь доступно через ваш любимый pod’player + бонусное видео того же содержания (прокрутите ниже — посмотрите лица этих доверенных консультантов) ).

«Интразона», серия 108: «Советы и рекомендации по организации личных мероприятий»

Подпишитесь на подкаст The Intrazone + показать ссылки и многое другое ниже.

Гости Intrazone и соведущий через Teams, по часовой стрелке сверху слева: Дерек Кэш-Петерсон (Sympraxis – гость), Шон Баглер (Метрополитенская транспортная комиссия – гость), Марк Кэшман (Microsoft – соведущий) и Шэрон Уивер (Smart Консультация – гость) – всем показываю свой любимый Funko Pop!  или фигурка.Гости Intrazone и соведущий через Teams, по часовой стрелке сверху слева: Дерек Кэш-Петерсон (Sympraxis – гость), Шон Баглер (Метрополитенская транспортная комиссия – гость), Марк Кэшман (Microsoft – соведущий) и Шэрон Уивер (Smart Консультация – гость) – всем показываю свой любимый Funko Pop! или фигурка.

БОНУСНОЕ ВИДЕО из нашей же дискуссии”Подготовка к очному мероприятию: советы и рекомендации для участников“:

Read more:  Microsoft увольняет тысячи сотрудников в Activision Blizzard и Xbox, ответ профсоюза работников США

Ссылки на важные записи и статьи по запросу, упомянутые в этом выпуске:

Подпишитесь сегодня!

Спасибо за внимание! Если вам нравится то, что вы слышите, мы будем рады, если вы Подписывайтесь, оценивайте и делайте обзоры в iTunes или где бы вы ни получали свои подкасты.

Обязательно посетите наш показать страницу чтобы прослушать все эпизоды, получить доступ к заметкам о шоу и получить бонусный контент. И оставайтесь на связи с Блог сообщества SharePoint и где мы будем делиться дополнительной информацией о каждом эпизоде, мнениями гостей и отвечать на вопросы и предложения от наших слушателей и пользователей SharePoint ([email protected]).

Получите Intrazone где угодно и куда угодно

+ Слушайте другие подкасты Microsoft на он же.ms/microsoft/podcasts.

2024-03-27 14:30:00


1711554511
#Подготовка #личному #мероприятию #включая #конференцию #сообщества #Microsoft #Советы #рекомендации #для #участников #Подкаст #Intrazone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.