Home » Подготовка логистики идет полным ходом за месяц до дня голосования – Политика

Подготовка логистики идет полным ходом за месяц до дня голосования – Политика

Поскольку до всеобщих выборов осталось меньше месяца, организаторы выборов были заняты подготовкой материально-технического обеспечения для крупнейших всеобщих выборов в стране, в то время как кандидаты не жалели усилий в ходе предвыборной кампании, чтобы завоевать сердца около 204 миллионов зарегистрированных избирателей.

14 февраля Индонезия проведет одни из крупнейших в мире однодневных выборов, объединяющих президентские выборы и выборы по избранию законодателей, сенаторов и советников на региональном уровне.

Для 1,7 миллиона избирателей страны за рубежом организаторы проведут голосование по почте с 5 по 14 февраля и даже раньше.

Кандидаты в президенты Аниес Басведан, Прабово Субианто и Ганджар Праново усердно совершили поездку по стране, чтобы завоевать поддержку избирателей, с момента начала официальной избирательной кампании в конце ноября прошлого года.

Лица десятков тысяч кандидатов в законодательные органы на транспарантах предвыборной кампании также были расклеены на всех мыслимых поверхностях по всей стране, часто на общественных объектах, таких как тротуары и эстакады.

Но под фанфарами предвыборной кампании и распространением ярких баннеров Генеральная избирательная комиссия (КПУ) занята завершением материально-технической подготовки к выборам, которые, по ее утверждению, близки к завершению.

Каждую среду

Будьте в курсе последних новостей и событий, связанных с долгожданными всеобщими выборами в Индонезии в 2024 году.

за подписку на нашу рассылку!

Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о подписке на информационный бюллетень.

Просмотреть еще информационный бюллетень

Работа избирательного органа включает изготовление и распространение урн для голосования, кабин для голосования, флаконов с чернилами и печатей, а также печать и доставку регистрационных и избирательных бюллетеней для президентских выборов и выборов в законодательные органы.

Read more:  Начата розыск боевиков, убивших 5 человек в районе Марианнхилл в КЗН

2024-01-17 01:29:12


1705456581
#Подготовка #логистики #идет #полным #ходом #за #месяц #до #дня #голосования #Политика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.