Home » Подготовьте этот большой участок земли, если вы хотите иметь торговую точку Indomaret, как вирусная касса

Подготовьте этот большой участок земли, если вы хотите иметь торговую точку Indomaret, как вирусная касса

Джакарта

Кассир Indomaret стал вирусным, потому что ему удалось изменить свою судьбу и стать успешным человеком. Теперь у него есть торговые точки Indomaret и фабрика.

Иметь франшизу или франчайзинговый бизнес действительно заманчиво, один из них Индомарет. Есть ряд условий, которые необходимо выполнить перед его открытием, в том числе предоставляемая площадь земли.

Тогда сколько земли надо предоставить для открытия Франшиза Индомаре? Репортаж с официального сайта Indomaret, суббота (29.07.2023), об открытии франшизы. Индомарет Требуется 120-200 м2 земли. Ниже приведены полные условия.

Требования для открытия торговой точки Indomaret

– граждане Индонезии
– Обеспечивает размещение бизнеса в коммерческом районе с идеальной площадью 120-200 м2
– Иметь полные разрешения на деятельность минимаркета: IMB/PBG, NPWP, PKP, экологическое разрешение, место жительства (если требуется), NIB, STPW и другие разрешения в соответствии с применимыми положениями о лицензировании.
– Предоставление инвестиционных средств
– Обладать предпринимательским духом и сосредоточиться на системе франчайзинга Indomaret

Этапы сотрудничества

1. Первая презентация
Для того чтобы презентация прошла более эффективно и по ней можно было немедленно последовать, для франчайзи, у которых уже есть предполагаемое местонахождение бизнеса, лучше всего принести ксерокопии подтверждающих документов, таких как: Строительный сертификат, ММБ, КТП, КК и ( при наличии) СИУП, ТДП, НПВП, ПКП, а также план расположения. В этой первой презентации будет подробно объяснен механизм сотрудничества, сумма инвестиций, прибыль в месяц и система работы магазина.

2. Вторая презентация
Во второй презентации будут представлены результаты технико-экономического обоснования и Бюджетного плана расходов (RAB), которые определяют величину инвестиционной стоимости. Обычно за второй презентацией следует подписание Меморандума о взаимопонимании, который включает пункты о разделении задач между Indomaret и франчайзи при подготовке к открытию магазина, ремонте здания, закупке оборудования для магазина, подборе и обучении сотрудников, а также как условия оплаты.

3. Открытие магазина
После реализации всех оговоренных позиций магазин готов к открытию в рамках рекламной программы, установленной Indomaret. Непосредственно перед открытием магазина будет подписан договор франшизы сроком на 5 лет.

Read more:  Христиане умирают от голода, «ожидая встречи с Иисусом» после того, как проповедник промыл им мозги

Предполагаемые затраты, необходимые для открытия Indomaret
– Плата за франшизу на 5 лет: 36 миллионов индонезийских рупий.
– Продвижение и подготовка к открытию магазина: 9,5 млн индонезийских рупий.
– Ремонт и добавление электроэнергии: 221,5 млн индонезийских рупий (сметная стоимость реконструкции здания, если первоначальное здание не является магазином, тогда будут корректировки стоимости)
– Электронное и неэлектронное оборудование: 227 миллионов индонезийских рупий.

В общей сложности капитал, необходимый для открытия торговой точки Indomaret с франчайзинговой системой, составляет примерно 494 миллиона индонезийских рупий. Однако имейте в виду, что эти расходы могут варьироваться в зависимости от состояния здания и типа магазина.

Для информации: Indomaret является крупнейшей франчайзинговой сетью мини-маркетов в Индонезии и работает на островах Ява, Бали, Ломбок, Суматра, Сулавеси, Амбон, НТБ и Калимантан. Indomaret начал работать по франшизе в 1997 году.

Это необходимая площадь земли вместе со сроками и затратами на открыты магазины Indomaret. Надеюсь, это полезно!

Смотреть видео “Спор о парковке в Indomaret, нужен или нет?

(злф/злф)

2023-07-29 06:58:20


1690620979
#Подготовьте #этот #большой #участок #земли #если #вы #хотите #иметь #торговую #точку #Indomaret #как #вирусная #касса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.