Home » Поддержка Кейт Гарравэй, поскольку «мерзкая» Кэти Хопкинс издевается над скорбящим ведущим по поводу смерти покойного мужа

Поддержка Кейт Гарравэй, поскольку «мерзкая» Кэти Хопкинс издевается над скорбящим ведущим по поводу смерти покойного мужа

Хопкинс, которая впервые прославилась в третьем сезоне сериала «Ученик», с годами стала известна своими крайними взглядами, а в 2020 году ее забанили в X/Twitter за нарушение правил сайта путем публикации «оскорблений и ненавистнического поведения».

Однако Хопкинс, которая ранее вызывала бурную реакцию из-за таких сообщений, восстановила свой аккаунт в ноябре 2023 года после того, как платформа была приобретена Илоном Маском, а в воскресенье (14 января) нацелилась на телекомпанию Good Morning Britain Garraway всего в девять. дней после смерти мужа после продолжительной борьбы с длинным ковидом.

5 января Гарравэй, которая провела последние четыре года, ухаживая за бывшим политическим лоббистом, поблагодарила своих друзей и поклонников за их непоколебимую поддержку и с тех пор поделилась обновленной информацией о семейной жизни после смерти Дрейпера.

Хопкинс воспользовался возможностью высмеять Гарравэя в видео, которое сейчас было просмотрено более четырех миллионов раз. В клипе она сказала: «Сегодня в 8.30 по телевизору показывают документальный фильм, который вам всем нужно посмотреть. Да, это документальный фильм о Кейт Гарравэй, поэтому важно, чтобы я закончил сегодня вечером вовремя».

Затем Хопкинс добавил, смеясь: «Это Кейт Гаррауэй: Жизнь после Дерека. Еще она выпускает книгу вместе с документальным фильмом… он умер всего неделю назад».

Кейт Гарравэй с мужем Дереком Дрейпером и родителями Гордоном и Мэрилин Гарравэй (Эндрю Мэтьюз/Пенсильвания)

Гарравэй не выпускает такого интервью или книги. Ее комментарии вызвали возмущение: многие назвали их «мерзкими» и «отвратительными».

Среди тех, кто поддержал Гарравэя после комментариев, – Пирс Морган, назвавший Хопкинса «презренным», и комик Дом Джоли, который сказал о комментаторе: «Она чистый социопат – никакого сочувствия, полный мошенник».

Read more:  Рыдающая мать признается в смерти четверых детей, убитых их отцом

Тем временем телеведущая Лоррейн Кинг добавила: «Как только вы думаете, что Кэти Хопкинс не может наклониться ниже, она вытаскивает карту-джокер.

«Какой тип больных людей будет смеяться над Кейт Гарравэй и ее ныне покойным мужем Дереком Дрейпером? Хопкинс явно завидует тому, что она не испытала настоящей любви. Почему она не может просто быть милой – хотя бы раз».

После смерти Дрейпера Гарравэй объявила, что возьмет отпуск на своих ведущих должностях, в том числе на GMB.

По сообщению информационного агентства PA, телеведущая, которая также ведет собственное шоу на Smooth Radio, планирует вернуться к работе в будущем.

Кэти Хопкинс

Гарравэй объявил, что Дрейпер, заразившийся Covid-19 в первые дни пандемии, умер после того, как стал «критическим» в начале декабря прошлого года.

В ее заявлении говорилось: «Мне грустно сообщать вам всем, что мой дорогой муж Дерек скончался.

«Как некоторые из вас, возможно, знают, он был в критическом состоянии после остановки сердца в начале декабря, которая из-за ущерба, нанесенного Covid в марте 2020 года, привела к дальнейшим осложнениям.

«В последние дни жизни Дерека окружала его семья, а я была рядом с ним, держа его за руку все последние долгие часы и когда он ушел».

Тони Блэр, Элтон Джон, Гордон Браун, бывший лейбористский политтехнолог Аластер Кэмпбелл и Лоррейн Келли возглавили дань уважения Дрейперу.

Блер описал советника Лейбористской партии как безжалостного политического деятеля и «важную часть истории новых лейбористов», а Браун запомнил его как «блестящего, творческого и разносторонне талантливого» человека.

2024-01-17 09:35:14


1705491071
#Поддержка #Кейт #Гарравэй #поскольку #мерзкая #Кэти #Хопкинс #издевается #над #скорбящим #ведущим #по #поводу #смерти #покойного #мужа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.