Home » Подкастер рассказал, что Мэтт Райф публично опозорил ее через несколько часов после того, как переспал с ней

Подкастер рассказал, что Мэтт Райф публично опозорил ее через несколько часов после того, как переспал с ней

Предупреждение: эта статья содержит графический язык.

Брук Шофилд, похоже, устала быть Мэтт Райф апологет.

Соведущий популярного «Отменено с Таной МонжоПодкаст сделал настоящее признание во вторник, обрисовав в общих чертах ее краткий, но интимный роман с комиком. Следует также отметить, что это откровение она сделала всего лишь эпизод после защищая Райфа от негативную реакцию, которую он получил за специальный выпуск Netflix «Естественный отбор» и серию негативные реакции, которые он имел на критику.

Тем не менее, благодаря недавно обнаруженному, что Райф играл со своими эмоциями и спал с другими женщинами, пока они встречались, она была готова вызвать комика, поделившись историей, которая отражает его характер.

О Серия на 47 минутеШофилд объяснила, что она «все еще активно встречается» с Райфом и провела с ним ночь за несколько часов до того, как он появился в эпизоде ​​«Жесткие носкиподкаст в феврале.

«Мне было очень интересно это посмотреть», — сказал Шофилд. «Я подумала: «Я посмотрю на своего мужчину в подкасте!»»

Шофилд сказала, что знала, что ей не понравится слушать этот выпуск подкаста после того, как Райфа спросили, какой у него «тип», и он ответил: «Блондинки с силиконовыми сиськами».

Шофилд объяснила своим слушателям, что она брюнетка с «чертовски настоящими сиськами».

Но Шофилд был совершенно разгневан и смущен, когда Райф начал говорить о физических особенностях, которые ему не нравятся в женщинах.

«Далее он говорит, что ему противны «необычные» влагалища, например, девушки, у которых «необычные» влагалища, потому что «Похоже, что Бог оставил на них метку». Ребята, я собираюсь подарить вам эксклюзив «Отменено», но у меня, Брук Шофилд, есть «отдельное» влагалище, окей?

Read more:  Четверо детей в возрасте 13, 9, 4 и 1 года выживают в джунглях в течение 40 дней после авиакатастрофы.

«И то же самое делают гребаные две трети Америки!» добавила она, подтвердив, что к этому моменту их отношений у них уже был секс.

«Представьте, что я чувствовал, он буквально просто зашел на подкаст и сказал: «Да, меня чертовски отталкивает эта сука».

Шофилд и соведущая Тана Монжо на церемонии вручения наград Streamy Awards 2023 в августе.

Кристофер Полк через Getty Images

В эпизоде ​​«Жесткие носки» Райф говорит о своих предпочтениях вульвы примерно на 56-й минуте серии.

«Я должен тебя трахать или бороться на пальцах? Я не люблю гигантский клитор. Я не хочу смотреть вниз и чувствовать, что Бог оставил на тебе метку… Я не хочу, чтобы твоя киска была похожа на жвачку из «Колбасной вечеринки».

Ранее в эпизоде ​​подкаста «Cancelled» Шофилд откровенно рассказала о том, что она чувствовала к Райфу, когда они начали встречаться в начале этого года.

«Я бы не сказала, что он был моим бывшим или кем-то еще, потому что это не было похоже на серьезные отношения, но это было не просто общение с ним — он мне очень нравился», — объяснила Шофилд своей соведущей Тане Монжо. «Он был тем, кто инициировал разговоры вроде: «Я так давно ни к кому так не относился», и просто… Я имею в виду, для любого, у кого есть здравый смысл, это любовная бомба, но у меня было, в то время точка, потерял все свои шарики.

Далее Шофилд объяснил, что, хотя они были физически близки, Райф через некоторое время начал от нее отмахиваться, прежде чем прекратить их отношения «уважительным» способом.

Шофилд объяснил, что, несмотря на то, что Райф делал пренебрежительные комментарии о ее теле в подкасте – и даже делал вид, что не знает ее, когда делал появление на ее подкасте в июне – она ​​сказала, что чувствовала себя обязанной заступиться за него из-за того, как он порвал с ней отношения.

Read more:  Все взгляды прикованы к Роуз Хэнбери на фоне пиар-кошмара Кейт Миддлтон

«Я действительно оцениваю свои чувства к мужчине по тому, как он обращается с [a breakup]», — сказал Шофилд. «Он был так мил со мной и мил со мной, и он набрал все очки, и он заставил меня чувствовать себя хорошо, поэтому я просто уважаю его».

Чтобы послушать историю Шофилда полностью, зайдите на страницу «Отменено» подкаст.

2023-12-14 21:04:31


1702607710
#Подкастер #рассказал #что #Мэтт #Райф #публично #опозорил #ее #через #несколько #часов #после #того #как #переспал #ней

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.